Кира Найтли рассказала о нервном срыве, который чуть было не стоил ей карьеры - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли рассказала о нервном срыве, который чуть было не стоил ей карьеры - «Рецензии»

08.10.18, 04:00



Во время записи подкаста для американского издания The Hollywood Reporter Кира Найтли
Кира Найтли рассказала о нервном срыве, который чуть было не стоил ей карьеры - «Рецензии»
не на шутку разоткровенничалась, рассказав о нервном срыве и панических атаках, которые чуть было не побудили ее уйти из профессии.
Найтли было всего 18 лет, когда она снялась в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины». Актриса явно не была готова к той популярности, которая свалилась на нее после проката фильма.
Кира тогда впервые столкнулась с таким количеством папарацци. И проблема, по словам актрисы, заключалась в том, что ее намеренно провоцировали.

«За фотографии знаменитых девушек, которые выходили из себя, тогда платили большие деньги. С одной стороны, зрители хотели видеть тебя сексуальной, а с другой - они хотели унизить, наказать тебя за твою успешность и привлекательность. Если ты не оступалась, не совершала ошибку, они делали все возможное, чтобы довести тебя до этого состояния.... То, что все хотели, чтобы я ошиблась, было так очевидно, и мне так не хотелось, чтобы это произошло... Каждый выход из дома становился для меня настоящим вызовом».
После выхода фильмов «Гордость и предубеждение» и «Искупление» ощущение постоянного давления привело актрису к психотерапевту. Она даже прибегнула к гипнозу, чтобы пережить проход по красной дорожке премии BAFTA в 2008 году.
«Мне пришлось сделать это, чтобы подавить паническую атаку. В 22 года у меня случился нервный срыв, так что я взяла один год отдыха от кино и начала ходить к психотерапевту. Мне диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство. В какой-то момент мой терапевт сказал мне: "Удивительно, обычно ко мне приходят люди, у которых присутствуют параноидальные мысли о том, что все вокруг преследуют их, хотя на самом деле это не так. Вы первый человек, который действительно столкнулся с подобным преследованием».

Во время записи подкаста для американского издания The Hollywood Reporter Кира Найтли не на шутку разоткровенничалась, рассказав о нервном срыве и панических атаках, которые чуть было не побудили ее уйти из профессии. Найтли было всего 18 лет, когда она снялась в фильме «Пираты Карибского моря: Проклятие Черной жемчужины». Актриса явно не была готова к той популярности, которая свалилась на нее после проката фильма. Кира тогда впервые столкнулась с таким количеством папарацци. И проблема, по словам актрисы, заключалась в том, что ее намеренно провоцировали. «За фотографии знаменитых девушек, которые выходили из себя, тогда платили большие деньги. С одной стороны, зрители хотели видеть тебя сексуальной, а с другой - они хотели унизить, наказать тебя за твою успешность и привлекательность. Если ты не оступалась, не совершала ошибку, они делали все возможное, чтобы довести тебя до этого состояния То, что все хотели, чтобы я ошиблась, было так очевидно, и мне так не хотелось, чтобы это произошло. Каждый выход из дома становился для меня настоящим вызовом». После выхода фильмов «Гордость и предубеждение» и «Искупление» ощущение постоянного давления привело актрису к психотерапевту. Она даже прибегнула к гипнозу, чтобы пережить проход по красной дорожке премии BAFTA в 2008 году. «Мне пришлось сделать это, чтобы подавить паническую атаку. В 22 года у меня случился нервный срыв, так что я взяла один год отдыха от кино и начала ходить к психотерапевту. Мне диагностировали посттравматическое стрессовое расстройство. В какой-то момент мой терапевт сказал мне: "Удивительно, обычно ко мне приходят люди, у которых присутствуют параноидальные мысли о том, что все вокруг преследуют их, хотя на самом деле это не так. Вы первый человек, который действительно столкнулся с подобным преследованием».

Понравилось:
Автор: Page
Комментариев: 0




Кира Найтли чуть не ушла из кино из-за
05.10.18, 16:41
Кира Найтли рассказала о нервных срывах в
26.12.18, 12:50
Кира Найтли рассказала, как папарацци
22.10.19, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Виктор Павлов биография
Биография Виктора Павлова Детство и семья Виктора Павлова Витя родился в Москве. Его отец был инженером, а мама - врачом. Военные годы были тяжёлыми. Особенно запомнилось Виктору возвращение с войны отца. Он, вернувшись, продолжил работать инженером, а со временем занял высокий пост в министерстве  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика