Кира Найтли рассказала, как папарацци доводят звёзд до психоза - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли рассказала, как папарацци доводят звёзд до психоза - «Рецензии»

22.10.19, 00:00



В новом интервью изданию The Telegraph Кира Найтли
Кира Найтли рассказала, как папарацци доводят звёзд до психоза - «Рецензии»
рассказала, как десять лет назад чуть не получила нервный срыв из-за папарацци, преследовавших её по пятам. На момент выхода «Пиратов Карибского моря», снискавших бешеную популярность, Кире было всего каких-то 18 лет. Вместе с обрушившейся славой, которая не ослабевала на протяжение последующих лет, на Киру накинулись толпы папарацци.

«В то время ценность фотографий сильно возрастала, если изображенные на них молодые знаменитые женщины представали в каком-то негативном ключе», - вспоминает актриса, приводя в пример обожаемые журналистами выходки Бритни Спирс
и покойной Эми Уайнхаус. «Так что если у тебя еще не случился какой-нибудь психоз, папарацци будут всеми силами подталкивать тебя в этому состоянию - чтобы твоя ценность в качестве скандального материала росла».
«Помню, Скарлетт Йоханссон
как-то вынуждена была из-за папарацци нарушить правила и съехать с дороги в Лос-Анджелесе. Потом то же самое кто-то пытался провернуть и со мной. Когда я пригрозила им, сказав, что кого-нибудь из них убью, они ответили, что с таким материалом они только больше заработают. Не знаю, как сейчас обстоят дела. Но тогда мне казалось, что этому не будет конца и края, и что это не может закончиться хорошо»
.
После первого декрета Найтли вернулась к работе, сознательно отказываясь от блокбастеров: «Я знала, что не хочу больше сниматься в высокобюджетных проектах - потому что слава, которую они приносят, мне лично не по зубам».

В новом интервью изданию The Telegraph Кира Найтли рассказала, как десять лет назад чуть не получила нервный срыв из-за папарацци, преследовавших её по пятам. На момент выхода «Пиратов Карибского моря», снискавших бешеную популярность, Кире было всего каких-то 18 лет. Вместе с обрушившейся славой, которая не ослабевала на протяжение последующих лет, на Киру накинулись толпы папарацци. «В то время ценность фотографий сильно возрастала, если изображенные на них молодые знаменитые женщины представали в каком-то негативном ключе», - вспоминает актриса, приводя в пример обожаемые журналистами выходки Бритни Спирс и покойной Эми Уайнхаус. «Так что если у тебя еще не случился какой-нибудь психоз, папарацци будут всеми силами подталкивать тебя в этому состоянию - чтобы твоя ценность в качестве скандального материала росла». «Помню, Скарлетт Йоханссон как-то вынуждена была из-за папарацци нарушить правила и съехать с дороги в Лос-Анджелесе. Потом то же самое кто-то пытался провернуть и со мной. Когда я пригрозила им, сказав, что кого-нибудь из них убью, они ответили, что с таким материалом они только больше заработают. Не знаю, как сейчас обстоят дела. Но тогда мне казалось, что этому не будет конца и края, и что это не может закончиться хорошо». После первого декрета Найтли вернулась к работе, сознательно отказываясь от блокбастеров: «Я знала, что не хочу больше сниматься в высокобюджетных проектах - потому что слава, которую они приносят, мне лично не по зубам».

Понравилось:
Автор: Carroll
Комментариев: 0




Кира Найтли чуть не ушла из кино из-за
05.10.18, 16:41
Кира Найтли рассказала о нервном срыве,
08.10.18, 04:00
34-летняя Кира Найтли дала совет молодым
13.10.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Уинслет фото, биография,
Смотреть все фото Биография Кейт Уинслет Кейт появилась на свет в семье богатых и известных актеров Англии Салли Бриджес и Роджера Уинслета. Но родители, впрочем, особых высот в актерской карьере так и не достигли. Однако Кейт с будущей профессией и не пришлось определяться, ей было предписано  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика