Кира Найтли рассказала о нервных срывах в начале карьеры - «Новости Шоу Бизнеса» » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли рассказала о нервных срывах в начале карьеры - «Новости Шоу Бизнеса»

26.12.18, 12:50

Кира Найтли рассказала о нервных срывах в начале карьеры - «Новости Шоу Бизнеса»

33-летняя Кира Найтли является одной из самых известных и популярных голливудских актрис, номинанткой на премию "Оскар", а недавно звезда экрана удостоилась и почетной награды за заслуги и в области благотворительности — Орден Британской империи ей вручил сам принц Чарльз. Но всего этого в жизни Киры могло и не быть — актриса столкнулась с сильнейшим нервным расстройством в самом начале своей карьеры и даже планировала уйти из кино.


Об этом Найтли рассказала в новом интервью для The Sunday Times' Style. Знаменитость призналась, что была не готова к славе, а вместе с ней и давлению, которые обрушились на нее в семнадцать лет — именно в столь юном возрасте Кира и добилась известности, снявшись в фильме "Играй как Бэкхем" (Bend It Like Beckham). Тогда врачи диагностировали у звезды посттравматическое стрессовое расстройство. Как рассказала Найтли, справиться с тяжелой ситуацией ей помогли семья и друзья.


Я думала о том, чтобы бросить все. Особенно, когда у меня был срыв,— призналась Кира.


Тогда же актриса столкнулась с тем, что ее внешность тщательно изучается и обсуждается — в прессе ходили слухи о том, что у Киры анорексия. Звезда признавалась, что пытается набрать вес, но в итоге все равно сталкивалась с критикой любых своих поступков. Стремление все время быть идеальной спровоцировало панические атаки. Из-за нестабильного состояния Найтли была вынуждена взять годичный перерыв в работе. В 2003 году Кира снялась в первой части "Пиратов Карибского моря" — франшиза стала очень успешной и принесла Кире настоящую мировую популярность.


Напомним, фильм "Играй как Бэкхем" (Bend It Like Beckham) вышел на экраны в 2002 году. В нем актриса сыграла юную футболистку. Спустя пару лет она была номинирована на "Оскар" за роль в фильме "Гордость и предубеждение" (Pride & Prejudice), а уже к 23 годам стала второй самой высокооплачиваемой актрисой в Голливуде, как писала о ней пресса.


Источник: spletnik.ru

33-летняя Кира Найтли является одной из самых известных и популярных голливудских актрис, номинанткой на премию "Оскар", а недавно звезда экрана удостоилась и почетной награды за заслуги и в области благотворительности — Орден Британской империи ей вручил сам принц Чарльз. Но всего этого в жизни Киры могло и не быть — актриса столкнулась с сильнейшим нервным расстройством в самом начале своей карьеры и даже планировала уйти из кино. Об этом Найтли рассказала в новом интервью для The Sunday Times' Style. Знаменитость призналась, что была не готова к славе, а вместе с ней и давлению, которые обрушились на нее в семнадцать лет — именно в столь юном возрасте Кира и добилась известности, снявшись в фильме "Играй как Бэкхем" (Bend It Like Beckham). Тогда врачи диагностировали у звезды посттравматическое стрессовое расстройство. Как рассказала Найтли, справиться с тяжелой ситуацией ей помогли семья и друзья. Я думала о том, чтобы бросить все. Особенно, когда у меня был срыв,— призналась Кира. Тогда же актриса столкнулась с тем, что ее внешность тщательно изучается и обсуждается — в прессе ходили слухи о том, что у Киры анорексия. Звезда признавалась, что пытается набрать вес, но в итоге все равно сталкивалась с критикой любых своих поступков. Стремление все время быть идеальной спровоцировало панические атаки. Из-за нестабильного состояния Найтли была вынуждена взять годичный перерыв в работе. В 2003 году Кира снялась в первой части "Пиратов Карибского моря" — франшиза стала очень успешной и принесла Кире настоящую мировую популярность. Напомним, фильм "Играй как Бэкхем" (Bend It Like Beckham) вышел на экраны в 2002 году. В нем актриса сыграла юную футболистку. Спустя пару лет она была номинирована на "Оскар" за роль в фильме "Гордость и предубеждение" (Pride

Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0




Кира Найтли чуть не ушла из кино из-за
05.10.18, 16:41
Кира Найтли рассказала о нервном срыве,
08.10.18, 04:00
Киру Найтли наградили орденом Британской
16.12.18, 15:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика