Первая Российская премии в области веб-индустрии начала прием заявок - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

10.10.18, 21:00

Первая Российская профессиональная премия в области веб-индустрии объявила прием заявок в категории «веб-сериалы», сообщает пресс-служба награды. Премия является профессиональным призом, присуждаемым за достижения в сфере производства, продвижения и популяризации веб-сериалов. На соискание премии рассматриваются веб-сериалы, снятые на русском языке в течение 2017-2018 года и имеющие не менее одного готового эпизода. К рассмотрению принимаются как уже показанные где-либо веб-сериалы, так и еще ни разу не демонстрировавшиеся – в том числе «пилоты» веб-сериалов. Срок приема заявок с 10 октября по 5 ноября 2018 года. Для подачи заявки необходимо прислать на адрес info@webfestival.ru ссылку на веб-сериал (или на один из его эпизодов), синопсис и состав съемочной группы проекта (продюсер, режиссер, сценарист, композитор, актеры), кадры из сериала. В теме письма необходимо указать: «Заявка на премию в области веб-индустрии». Производителям веб-сериалов премия присуждается по следующим номинациям: лучший сценарий; лучшее концептуальное решение (идея); самый яркий образ в веб-сериале; лучший режиссер; лучший веб-сериал. Номинантов определяет отборочная комиссия премии. Лауреат будет выбран специализированным жюри. В каждой номинации будет работать свое жюри. Их состав будет объявлен дополнительно. Церемония вручения Первой Российской профессиональной премии в области веб-индустрии состоится 18 ноября в культурно-деловом центре «Цифровое деловое пространство» в рамках первого российского веб-маркета, который пройдет в Москве 17-18 ноября.

Автор: Shorter

Объявлен прием заявок на российскую премию в
30.09.19, 17:00
Начался приём заявок на питчинг веб-сериалов