На НТВ состоится премьера «Скорой помощи» с Гошей Куценко - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

На НТВ состоится премьера «Скорой помощи» с Гошей Куценко - «Рецензии»

12.10.18, 09:00



15 октября в 21:00 на НТВ состоится премьера 20-серийной остросюжетной мелодрамы Богдана Дробязко «Скорая помощь» с Гошей Куценко
На НТВ состоится премьера «Скорой помощи» с Гошей Куценко - «Рецензии»
в главной роли. Компанию ему составили Олег Тактаров
, Александр Тютин
, Марина Доможирова
, Екатерина Волкова
и другие актёры, уточняет пресс-служба телеканала.
По сюжету на одной из столичных подстанций появляется новый водитель скорой помощи – Константин Кулыгин (Куценко). На вызовах он демонстрирует высокие навыки диагностики и даёт ценные советы, что помогает спасти несколько жизней. Это впечатляет не только две бригады, с которыми он работает, но и главу подстанции Ольгу Арефьеву (Волкова). Несмотря на это, она строго-настрого запрещает Кулыгину вмешиваться в работу профессиональных врачей. Разумеется, раз за разом он нарушает запрет, ведь у него на это есть веские причины, рассказывать о которых он не спешит.
«Моя героиня – Ольга Арефьева: сильная, властная женщина. Иногда может показаться, что она стерва, но все её действия оправданы и направлены на пользу людям. Я не первый раз играю сильную женщину, но мне нравится ещё и то, что у Арефьевой острый ум и острый язык. К тому же, я выросла в семье врачей, и поэтому тема врачебной практики, докторов и всего аналогичного, мне всегда была интересна. Да и потом я всегда хотела поработать с Гошей Куценко. Медицинский юмор, он же особенный, поэтому я надеюсь, что это будет интересно зрителю. А ещё, в каждой серии будет новая история спасения человека, что тоже немаловажно для всей этой врачебной истории», – рассказала о своей роли Екатерина Волкова.
Продюсерами сериала выступили Михаил Хлебородов
и Рауф Атамалибеков
. Сценарий, основанный на идее Хлебородова, написали Дмитрий Лемешев и Екатерина Григорьева
.

15 октября в 21:00 на НТВ состоится премьера 20-серийной остросюжетной мелодрамы Богдана Дробязко «Скорая помощь» с Гошей Куценко в главной роли. Компанию ему составили Олег Тактаров , Александр Тютин , Марина Доможирова , Екатерина Волкова и другие актёры, уточняет пресс-служба телеканала. По сюжету на одной из столичных подстанций появляется новый водитель скорой помощи – Константин Кулыгин (Куценко). На вызовах он демонстрирует высокие навыки диагностики и даёт ценные советы, что помогает спасти несколько жизней. Это впечатляет не только две бригады, с которыми он работает, но и главу подстанции Ольгу Арефьеву (Волкова). Несмотря на это, она строго-настрого запрещает Кулыгину вмешиваться в работу профессиональных врачей. Разумеется, раз за разом он нарушает запрет, ведь у него на это есть веские причины, рассказывать о которых он не спешит. «Моя героиня – Ольга Арефьева: сильная, властная женщина. Иногда может показаться, что она стерва, но все её действия оправданы и направлены на пользу людям. Я не первый раз играю сильную женщину, но мне нравится ещё и то, что у Арефьевой острый ум и острый язык. К тому же, я выросла в семье врачей, и поэтому тема врачебной практики, докторов и всего аналогичного, мне всегда была интересна. Да и потом я всегда хотела поработать с Гошей Куценко. Медицинский юмор, он же особенный, поэтому я надеюсь, что это будет интересно зрителю. А ещё, в каждой серии будет новая история спасения человека, что тоже немаловажно для всей этой врачебной истории», – рассказала о своей роли Екатерина Волкова. Продюсерами сериала выступили Михаил Хлебородов и Рауф Атамалибеков . Сценарий, основанный на идее Хлебородова, написали Дмитрий Лемешев и Екатерина Григорьева .

Понравилось:
Автор: Lee
Комментариев: 0




Продолжение «Скорой помощи» с Гошей Куценко
22.10.19, 17:00
Стартовали съёмки второго сезона «Скорой
06.02.19, 23:00
Новый трейлер боевика «Балканский рубеж» с
16.12.18, 13:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алисы Сапегиной -
Смотреть фото Биография Алисы Сапегиной Детство Алисы Сапегиной Родина Сапегиной – небольшой городок Лесной. В детстве Алиса интересовалась и увлекалась многими вещами, но чем старше она становилась, тем больше начинала понимать, что хочет в жизни заниматься только актёрской профессией. Ей даже  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика