Стартовали съёмки второго сезона «Скорой помощи» - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Стартовали съёмки второго сезона «Скорой помощи» - «Новости кино»

06.02.19, 23:00



Компания «РИМ Продакшн» приступила к съёмкам второго сезона сериала «Скорая помощь» по заказу НТВ, сообщается на официальной странице Ассоциации продюсеров кино и телевидения в Facebook.
Гоша Куценко
Стартовали съёмки второго сезона «Скорой помощи» - «Новости кино»
вернулся к роли водителя «скорой» Константина Кулыгина, демонстрирующего на вызовах высокие навыки диагностики и дающего ценные советы, что помогает спасти несколько жизней.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
Съёмочная группа осталась без изменений. Режиссёром выступает Богдан Дробязко
, продюсерами числятся Михаил Хлебородов
и Рауф Атамалибеков
, а за визуальную составляющую отвечает оператор Иван Поморин
.
Согласно пресс-службе АПКиТ, первый сезон сериала имел колоссальный успех в эфире телеканала. Выходя в период с 15 по 26 октября в вечерний прайм-тайм, он был лидером трансляции по данным исследовательской компании Mediascope.

Компания «РИМ Продакшн» приступила к съёмкам второго сезона сериала «Скорая помощь» по заказу НТВ, сообщается на официальной странице Ассоциации продюсеров кино и телевидения в Facebook. Гоша Куценко вернулся к роли водителя «скорой» Константина Кулыгина, демонстрирующего на вызовах высокие навыки диагностики и дающего ценные советы, что помогает спасти несколько жизней. фото: Пресс-служба телеканала НТВ Съёмочная группа осталась без изменений. Режиссёром выступает Богдан Дробязко , продюсерами числятся Михаил Хлебородов и Рауф Атамалибеков , а за визуальную составляющую отвечает оператор Иван Поморин . Согласно пресс-службе АПКиТ, первый сезон сериала имел колоссальный успех в эфире телеканала. Выходя в период с 15 по 26 октября в вечерний прайм-тайм, он был лидером трансляции по данным исследовательской компании Mediascope.

Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0




На НТВ состоится премьера «Скорой помощи» с
12.10.18, 09:00
Продолжение «Скорой помощи» с Гошей Куценко
22.10.19, 17:00
Ассоциация продюсеров кино и телевидения
06.10.18, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кори Монтейт (Cory Monteith)
Биография Кори Монтейта Кори Монтейт – это талантливый канадский актер, жизнь которого, к сожалению, оборвалась очень рано. В июне 2013-го года всех поклонников молодой звезды поразила новость о безвременной кончине молодого актера. Сначала в это сложно было поверить, однако впоследствии стало  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика