Рената Литвинова начинает съемки нового фильма - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Рената Литвинова начинает съемки нового фильма - «Рецензии»

13.10.18, 13:00

Актриса и режиссер Рената Литвинова
Рената Литвинова начинает съемки нового фильма - «Рецензии»

Актриса и режиссер Рената Литвинова через неделю начинает съемки своего нового фильма «Северный ветер», сообщает агентство РИА Новости. Спектакль-фантасмагория с одноименным названием стал режиссерским дебютом Литвиновой в театре. Он был поставлен по собственной пьесе актрисы на сцене МХТ имени Чехова в 2017 году. Литвинова сыграла в спектакле сразу несколько ролей, музыку для постановки написала Земфира , художником по костюмам выступил известный дизайнер Гриша Рубчинский. По словам режиссера, фильм «Северный ветер» не будет повторением спектакля. «Это будет что-то новое, скорее продолжение пьесы», – сказала Литвинова РИА Новости. Одну из ролей в картине сыграет дочь актрисы Ульяна. Съемки ленты пройдут на «Мосфильме» и продлятся до конца года.

Автор: Jones

Сюр под музыку Земфиры: тизер-трейлер фильма
13.08.20, 00:00
Рената Литвинова позировала в пятнистой шубе