Netflix профинансирует фильм Содерберга о «панамском досье» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Netflix профинансирует фильм Содерберга о «панамском досье» - «Рецензии»

13.10.18, 13:00



Стриминг-сервис Netflix профинансирует и выпустит новую картину Стивена Содерберга «Прачечная» (The Laundromat) о так называемом «панамском досье», сообщает Deadline.

В 2016 году немецкая газета S?ddeutsche Zeitung опубликовала расследование Международной организации журналистов-расследователей (ICIJ) и Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP), основанное на документах, полученных в результате «беспрецедентной утечки миллионов документов» из базы данных панамской компании Mossack Fonseca. Утечка, доказывающая связь высокопоставленных чиновников и известных деятелей с налоговыми махинациями, стала причиной политических и экономических скандалов по всему миру.
Фильм Содерберга будет основан на книге «Мир секретности: Панамские расследования незаконных денежных сетей мировой элиты» Джона Бернстайна, сценарий ленты написал Скотт З.Барнс, с которым Содерберг работал над картинами «Заражение» и «Побочный эффект». В ленте сыграют Дэвид Швиммер
Netflix профинансирует фильм Содерберга о «панамском досье» - «Рецензии»
, Антонио Бандерас
, Гэри Олдман
и Мерил Стрип
.

Стриминг-сервис Netflix профинансирует и выпустит новую картину Стивена Содерберга «Прачечная» (The Laundromat) о так называемом «панамском досье», сообщает Deadline. В 2016 году немецкая газета S?ddeutsche Zeitung опубликовала расследование Международной организации журналистов-расследователей (ICIJ) и Центра по исследованию коррупции и организованной преступности (OCCRP), основанное на документах, полученных в результате «беспрецедентной утечки миллионов документов» из базы данных панамской компании Mossack Fonseca. Утечка, доказывающая связь высокопоставленных чиновников и известных деятелей с налоговыми махинациями, стала причиной политических и экономических скандалов по всему миру. Фильм Содерберга будет основан на книге «Мир секретности: Панамские расследования незаконных денежных сетей мировой элиты» Джона Бернстайна, сценарий ленты написал Скотт З.Барнс, с которым Содерберг работал над картинами «Заражение» и «Побочный эффект». В ленте сыграют Дэвид Швиммер , Антонио Бандерас , Гэри Олдман и Мерил Стрип .

Понравилось:
Автор: Warren
Комментариев: 0




Мэрил Стрип снимется у Стивена Содерберга
16.05.18, 08:00
Netflix выпустит в прокат «Прачечную»
29.08.19, 12:00
Трейлер драмы «Птица высокого полёта»
17.01.19, 21:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика