Биография Зои Бербер - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Зои Бербер - Российские актеры.

27.08.17, 22:00



Биография Зои Бербер - Российские актеры. Имя:  → Зоя Бербер (Zoya Berber)
Дата рождения:  → 1 сентября 1987 (29 лет)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → Пермь
Деятельность: → актриса
Рост:  → 174 см
Вес:  → 50 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик





Смотреть все фото


Биография Зои Бербер


Слава пришла к молодой пермячке Зое Бербер после того, как в 2010 году на экраны вышел комедийный сериал «Реальные пацаны». Сексапильная и целеустремленная Лера Оборина в исполнении Зои покорила миллионы телезрителей.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Актриса Зоя Бербер – коренная пермячка

Детство Зои Бербер


Зоя Рудольфовна Бербер родилась в Перми 1 сентября 1987 года. Ее мама, геолог по образованию, была владелицей сети салонов, продававших видеокассеты и диски. Отец учился на инженера, позже ушел в малый бизнес. Родители девочки развелись, когда ей исполнилось 7 лет, но ее детство все равно прошло в атмосфере любви и тепла.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Маленькая Зоя Бербер с мамой
Все изменилось накануне десятого дня рождения Зои. Вечером в квартиру ворвались грабители – четверо мужчин в масках. Заперев Зою, ее маму и подругу семьи с пятилетней дочкой в комнате, они вынесли все ценное. После этого случая финансовое положение семьи стало плачевным, следом тяжело заболела мама. Уже в 14 лет Зое пришлось устроиться на работу – ее взяли официанткой в шашлычную. Было нелегко, но Зоя была не так воспитана, чтобы жаловаться.
Вообще, с детства у Зои Бербер был твердый характер. Она даже мечтала о «мужских» профессиях, хотела стать киллером или механиком. И тем не менее, она прилежно ходила в музыкальную школу, где училась игре на фортепиано, а окончив пермскую школу №91, решила поступать в хореографическое училище. Посмотрев на других абитуриентов и испугавшись строгих преподавателей, она не стала подавать документы, сказав родителям, что провалила конкурс.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ В детстве Зоя Бербер занималась танцами
Затем она пошла учиться на портного, но карьера модельера не удалась – интерес к ремеслу быстро погас. После этого девушка поступила в Пермский государственный институт искусства и культуры, где стала учиться на курсе режиссера Бориса Мильграма.
Зоя Бербер в передаче «Моя кухня»

Актерская карьера Зои Бербер


В октябре 2009 года Зоя вместе с однокурсниками участвовала в фестивале «Пространство режиссуры», а через месяц вышла на подмостки пермского театра «Сцена-молот» с ролью Вики в спектакле Руслана Маликова «Собиратель пуль».
В 2010 году Зоя Бербер, как и большинство ее одногруппников, отправилась на кастинг на главную женскую роль в «Реальные пацаны» – сериала о взаимоотношениях обычной пермяцкой молодежи. Девушка не рассчитывала получить роль, и уже хотела было уйти, но продюсер Жанна Кадникова обратила на нее внимание и попросила сыграть сценку с Николаем Наумовым, которого уже утвердили на главную роль – воришку уличных люков по имени Колян. Все были с восторге, и Зоя стала Лерой Обориной, строптивой красоткой из обеспеченной семьи.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Николай Наумов и Зоя Бербер
Поначалу играть Леру, совершенно не похожую на актрису, было сложно. В жизни Зоя предпочитает совсем другой стиль – спортивный, поэтому к огромным каблукам и косметике пришлось привыкать. Но потом дело пошло на лад, и Зоя даже смогла почерпнуть что-то новое для себя из характера своей героини.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Даже без макияжа Зоя Бербер – само очарование
Первая серия «Реальных пацанов» вышла на экраны 8 ноября 2010 года. Из-за съемок Зое пришлось взять в институте академический отпуск. Родители сильно переживали из-за того, что ей пришлось оставить учебу, пока рейтинги сериала не побили рекордные показатели.
В 2011 году актриса заняла почетное пятое место в списке «100 самых сексуальных женщин страны» по версии журнала «Maxim». Ее опередили Мария Кожевникова, Вера Брежнева, Виктория Боня и Алина Артц.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Зоя Бербер и Владимир Селиванов
В 2011 году Зоя Бербер была задействована в спектакле «Горе от ума» пермского «ТЕАТРА-ТЕАТРА» в роли Софьи Павловны. Режиссерами выступили Эдуард Бояков и Филипп Григорьян. А в 2014 году актриса снялась в двух клипах омской группы «25/17»: «Подорожник» и «Облако».
Зоя Бербер в клипе группы «25/17» («Облако», 2014 год)
Актриса довольно придирчиво относится к новым ролям, не соглашаясь на то, что ей не по душе. Поэтому на телеэкранах (помимо «Реальных пацанов») ее увидели лишь в 2015 году, после премьеры сериала «Фарца» с Александром Петровым в главной роли. Зоя сыграла Надю Вострикову, девушку главного героя, студентку МГУ из хорошей семьи.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Кадр из сериала «Фарца»
В «Фарце» была довольно откровенная сцена, которую снимали на третий день съемок, когда актеры еще толком не узнали друг друга. Из-за брака видеокамеры сцену пришлось переснимать.

Личная жизнь Зои Бербер


О личной жизни Зои Бербер известно немногое. В конце марта 2015 года Зоя на страницах соцсетей выложила свои фотографии с животом, правда так и не раскрыла тайну, кто же является отцом ребенка.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Беременная Зоя Бербер
Летом 2015 года Зоя Бербер стала мамой – она родила девочку Надежду, фотографиями которой вскоре поделилась в социальных сетях.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Летом 2015 года Зоя Бербер стала мамой
Согласно имеющейся в открытых источниках информации, ее гражданский супруг и отец ребенка – сценарист сериала «Реальные пацаны» Александр Синегузов.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Молодой человек Зои Бербер – Александр Синегузов

Зоя Бербер сейчас


13 марта 2017 года на ТНТ стартовал новый сезон «Реальных пацанов». В нем Лера будет планировать второго ребенка и вновь пытаться перевоспитать Коляна, который дорос до депутатского кресла.
Биография Зои Бербер - Российские актеры.
→ Став мамой, Зоя Бербер не намерена забрасывать работу

Смотреть все фото Биография Зои Бербер Слава пришла к молодой пермячке Зое Бербер после того, как в 2010 году на экраны вышел комедийный сериал «Реальные пацаны». Сексапильная и целеустремленная Лера Оборина в исполнении Зои покорила миллионы телезрителей.

Понравилось:
Автор: Smith
Комментариев: 0




Зоя Бербер: фото в журнале - Актрисы
21.07.17, 06:38
Зоя Бербер - Биографии
23.07.17, 09:27
Зоя Бербер - фотосессия - Актрисы
21.07.17, 06:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Арми Хаммера -
Биография Арми Хаммера Арми Хаммер – это псевдоним, а вернее, сокращенное имя популярного голливудского актера Арманда Дугласа Хаммера (Armand Douglas Hammer), американца с русскими корнями. Известен зрителям по фильмам «Агенты А.Н.К.Л.», «Мина», «Социальная сеть». → Американский актер Арми  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика