Шэрон Стоун смирилась с ролью матери-одиночки - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Шэрон Стоун смирилась с ролью матери-одиночки - «Рецензии»

21.10.18, 00:00



60-летняя актриса Шэрон Стоун
Шэрон Стоун смирилась с ролью матери-одиночки - «Рецензии»
недавно рассталась со своим очередным бойфрендом Анджело Боффой. И это расставание, видимо, стало для нее последней каплей: Шэрон решила, что в ее жизни больше нет места мужчинам. За исключением её приемных сыновей. Выступая на ежегодном саммите Marie Claire Power Trip, актриса произнесла речь о том, как изменились её взгляды на жизнь, материнство и отношения с мужчинами.

«У меня сейчас самый счастливый период в жизни. Я живу в своем доме, куда переехала 25 лет назад, с детьми. Они сейчас в том прекрасном возрасте, когда им больше не нужна няня. Я могу проснуться в субботу утром, спуститься вниз, поиграть с сыновьями, поплавать с ними вместе, поиграть в баскетбол или просто посмотреть фильмы».
В 2001 году Стоун перенесла инсульт, затяжные последствия которого отразились не только на здоровье актрисы, но и на ее личной жизни и карьере. В 2008 году актриса развелась с журналистом Филом Бронштейном и «проиграла» опеку над старшим сыном, который отправился жить к отцу по решению суда: «Болезнь меня многому научила. Я заново научилась быть благодарна простым вещам: способности видеть, говорить, ходить. Стыдно, что для этого потребовалось заплатить такую высокую цену. Мне было стыдно за себя. Я потеряла все: брак, карьеру, детей».

«В глубине души вы надеетесь, что в один прекрасный день перестанете быть матерью-одиночкой, но в конце концов понимаете, что так лучше. Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет».

60-летняя актриса Шэрон Стоун недавно рассталась со своим очередным бойфрендом Анджело Боффой. И это расставание, видимо, стало для нее последней каплей: Шэрон решила, что в ее жизни больше нет места мужчинам. За исключением её приемных сыновей. Выступая на ежегодном саммите Marie Claire Power Trip, актриса произнесла речь о том, как изменились её взгляды на жизнь, материнство и отношения с мужчинами. «У меня сейчас самый счастливый период в жизни. Я живу в своем доме, куда переехала 25 лет назад, с детьми. Они сейчас в том прекрасном возрасте, когда им больше не нужна няня. Я могу проснуться в субботу утром, спуститься вниз, поиграть с сыновьями, поплавать с ними вместе, поиграть в баскетбол или просто посмотреть фильмы». В 2001 году Стоун перенесла инсульт, затяжные последствия которого отразились не только на здоровье актрисы, но и на ее личной жизни и карьере. В 2008 году актриса развелась с журналистом Филом Бронштейном и «проиграла» опеку над старшим сыном, который отправился жить к отцу по решению суда: «Болезнь меня многому научила. Я заново научилась быть благодарна простым вещам: способности видеть, говорить, ходить. Стыдно, что для этого потребовалось заплатить такую высокую цену. Мне было стыдно за себя. Я потеряла все: брак, карьеру, детей». «В глубине души вы надеетесь, что в один прекрасный день перестанете быть матерью-одиночкой, но в конце концов понимаете, что так лучше. Я больше не надеюсь на кого-то. Теперь сажусь рядом со своими мальчиками и говорю, что должна научить их быть джентльменами и мужчинами. Мы вместе пытаемся понять это. Были времена, когда нам казалось, что появится помощник в этом деле, но нет».

Понравилось:
Автор: Stephen
Комментариев: 0




Шэрон Стоун о смертельном диагнозе
17.01.18, 11:10
Шэрон Стоун опубликовала фото с мужчиной,
05.10.18, 11:49
Шэрон Стоун показала свое подтянутое тело в
20.04.24, 10:55
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Ирина Андреева - Биография
Ирина Андреева: биография Ирина Андреева сыграла в любимом миллионами ситкоме «Моя прекрасная няня» младшую дочь Максима Шаталина – ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика