Юрий Стоянов и Ян Цапник стали «Командой мечты» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Юрий Стоянов и Ян Цапник стали «Командой мечты» - «Рецензии»

06.11.18, 16:00

Юрий Стоянов и Ян Цапник стали «Командой мечты» - «Рецензии»
и Яна Цапника
, сообщает пресс-служба проекта.

фото: Пресс-служба фильма "Команда мечты"
В фильме также снялись Роман Мадянов
, Владимир Сычев
. Картина выйдет в прокат в марте 2019 года.

В Москве завершились съемки нового семейного фильма «Команда мечты» с участием Юрия Стоянова и Яна Цапника , сообщает пресс-служба проекта. фото: Пресс-служба фильма "Команда мечты" Картина состоит из нескольких параллельных сюжетов, в каждом из которых речь идет о юношеском спорте, семейных ценностях и любви. Потеряв работу, спортивный комментатор Степан Вершинин (Ян Цапник) становится частью детских спортивных соревнований, на которых он понимает, что нельзя отчаиваться, надо верить в себя и что любая победа основана только на любви, вере и дружбе. В фильме также снялись Роман Мадянов , Владимир Сычев и Юрий Стоянов. Над лентой работали сразу два режиссера - Филипп Абрютин и Максим Зыков . Картина выйдет в прокат в марте 2019 года.

Автор: Фома

Данил Плужников записал саундтрек для
13.08.19, 18:00
«А от меня ток тоже идёт?»: юные жокеи Тагир