СМИ: Мэг Райан вышла замуж - «Рецензии»

09.11.18, 16:00

В западных СМИ появились слухи о свадьбе 56-летней голливудской актрисы Мэг Райан
СМИ: Мэг Райан вышла замуж - «Рецензии»
и её избранника 67-летнего рокера Джона Мелленкампа, с которым они встречались с 2011 года. Накануне Мэг была замечена в центре Нью-Йорка со сверкающим кольцом на безымянном пальце. На фоне весенних слухов о помолвке пары пресса сделала вывод, что бракосочетание всё-таки состоялось.

Источник, близкий к актрисе, сообщил, что тайная церемония прошла на ранчо Мэг в Индиане. Среди приглашенных значилось лишь 20 человек - только родные и друзья.
«Они поняли, что не могут жить друг без друга, - рассказал инсайдер. - На церемонии был шведский стол, а развлекала гостей приглашенная музыкальная группа. В этот вечер Джон даже спел свою новую балладу, которую посвятил Мэг».
Кроме того, аноним указал, что Мэг и Джон заключили договор любви и верности, согласно которому молодожёны будут жить в Нью-Йорке. Ранее Райан была замужем за актером Деннисом Куэйдом
, а Мелленкамп до нынешнего брака был женат трижды.
СМИ: Мэг Райан вышла замуж - «Рецензии» СМИ: Мэг Райан вышла замуж - «Рецензии» СМИ: Мэг Райан вышла замуж - «Рецензии»
Автор: Phillips

Эдди Мерфи женится - «Новости Шоу Бизнеса»
02.10.18, 14:29