СМИ: Мэг Райан вышла замуж - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Мэг Райан вышла замуж - «Рецензии»

09.11.18, 16:00



В западных СМИ появились слухи о свадьбе 56-летней голливудской актрисы Мэг Райан
СМИ: Мэг Райан вышла замуж - «Рецензии»
и её избранника 67-летнего рокера Джона Мелленкампа, с которым они встречались с 2011 года. Накануне Мэг была замечена в центре Нью-Йорка со сверкающим кольцом на безымянном пальце. На фоне весенних слухов о помолвке пары пресса сделала вывод, что бракосочетание всё-таки состоялось.

Источник, близкий к актрисе, сообщил, что тайная церемония прошла на ранчо Мэг в Индиане. Среди приглашенных значилось лишь 20 человек - только родные и друзья.
«Они поняли, что не могут жить друг без друга, - рассказал инсайдер. - На церемонии был шведский стол, а развлекала гостей приглашенная музыкальная группа. В этот вечер Джон даже спел свою новую балладу, которую посвятил Мэг».
Кроме того, аноним указал, что Мэг и Джон заключили договор любви и верности, согласно которому молодожёны будут жить в Нью-Йорке. Ранее Райан была замужем за актером Деннисом Куэйдом
, а Мелленкамп до нынешнего брака был женат трижды.

В западных СМИ появились слухи о свадьбе 56-летней голливудской актрисы Мэг Райан и её избранника 67-летнего рокера Джона Мелленкампа, с которым они встречались с 2011 года. Накануне Мэг была замечена в центре Нью-Йорка со сверкающим кольцом на безымянном пальце. На фоне весенних слухов о помолвке пары пресса сделала вывод, что бракосочетание всё-таки состоялось. Источник, близкий к актрисе, сообщил, что тайная церемония прошла на ранчо Мэг в Индиане. Среди приглашенных значилось лишь 20 человек - только родные и друзья. «Они поняли, что не могут жить друг без друга, - рассказал инсайдер. - На церемонии был шведский стол, а развлекала гостей приглашенная музыкальная группа. В этот вечер Джон даже спел свою новую балладу, которую посвятил Мэг». Кроме того, аноним указал, что Мэг и Джон заключили договор любви и верности, согласно которому молодожёны будут жить в Нью-Йорке. Ранее Райан была замужем за актером Деннисом Куэйдом , а Мелленкамп до нынешнего брака был женат трижды.

Понравилось:
Автор: Phillips
Комментариев: 0




Поговаривают, что 56-летняя Мег Райан вышла
10.11.18, 02:01
Мег Райан официально подтвердила, что
12.11.18, 09:40
Мег Райан собралась замуж за бывшего
10.03.18, 13:43
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Мордашова -
Биография Алексея Мордашова Алексей Александрович Мордашов – глава горнодобывающего и сталелитейного отечественного гиганта «Северсталь», владелец машиностроительного предприятия «Силовые машины», совладелец международной золотодобывающей компании Nord Gold, основной бенефициар лидера на рынке  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика