«Я очень счастлива»: Моника Белуччи о новом возлюбленном - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я очень счастлива»: Моника Белуччи о новом возлюбленном - «Рецензии»

09.11.18, 16:00



Итальянская актриса Моника Белуччи
«Я очень счастлива»: Моника Белуччи о новом возлюбленном - «Рецензии»
дала откровенное интервью изданию Paris Match, в котором в первые с 2013 года - когда она рассталась с Венсаном Касселем
- рассказала о том, что происходит в её личной жизни.

Интервью было приурочено к выходу нового сезона сериала «Десять процентов», где актриса играет главную роль. По сюжету её героиня ищет «нормального мужчину», который мог бы составить ей компанию. В связи с этим интервьюер поинтересовался, есть ли такой мужчина в жизни самой Моники.
«Я уже долгое время встречаюсь с мужчиной, - призналась Белуччи. - Не знаю, нормальный ли он. Я и о себе такого не могу сказать. Он не из моего мира, у него другая работа, но ему так же много приходится путешествовать, как и мне. Его ритм жизни позволяет ему понимать меня. Я не хочу называть его имя, но могу сказать, что очень счастлива и довольна своим выбором».
Кроме того, актриса объяснила свой взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. По словам Моники, девушки должны во всем соглашаться со своими возлюбленными, уметь отдавать и ничего не требовать взамен. О разводе с Венсаном Касселем, который, кстати, этим летом женился на 21-летней Тине Кунаки, Белуччи отозвалась, как о событии, подарившем ей долгожданную свободу и полноценное счастье.

Итальянская актриса Моника Белуччи дала откровенное интервью изданию Paris Match, в котором в первые с 2013 года - когда она рассталась с Венсаном Касселем - рассказала о том, что происходит в её личной жизни. Интервью было приурочено к выходу нового сезона сериала «Десять процентов», где актриса играет главную роль. По сюжету её героиня ищет «нормального мужчину», который мог бы составить ей компанию. В связи с этим интервьюер поинтересовался, есть ли такой мужчина в жизни самой Моники. «Я уже долгое время встречаюсь с мужчиной, - призналась Белуччи. - Не знаю, нормальный ли он. Я и о себе такого не могу сказать. Он не из моего мира, у него другая работа, но ему так же много приходится путешествовать, как и мне. Его ритм жизни позволяет ему понимать меня. Я не хочу называть его имя, но могу сказать, что очень счастлива и довольна своим выбором». Кроме того, актриса объяснила свой взгляд на отношения между мужчиной и женщиной. По словам Моники, девушки должны во всем соглашаться со своими возлюбленными, уметь отдавать и ничего не требовать взамен. О разводе с Венсаном Касселем, который, кстати, этим летом женился на 21-летней Тине Кунаки, Белуччи отозвалась, как о событии, подарившем ей долгожданную свободу и полноценное счастье.

Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0




Моника Беллуччи рассказала о разводе с
28.08.17, 16:05
«Почему бы и нет»: Моника Беллуччи о
29.07.19, 03:00
Моника Белуччи встречается с французским
17.12.18, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ярослава Бойко -
Биография Ярослава Бойко Ярослав Николаевич Бойко – неимоверно востребованный российский актер украинского происхождения, воплощение мужского обаяния, таланта и мужественности, объект женского обожания. <span style="font: 13px Times New Roman; float:left; color: #f8f6f6;padding: 2px ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


 http://cityoflife.ru изготовление табличек с названиями кабинетов      


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика