Джерард Батлер и Майли Сайрус остались без дома - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Джерард Батлер и Майли Сайрус остались без дома - «Рецензии»

13.11.18, 01:00



Из-за бушующих в Калифорнии лесных пожаров (самых разрушительных за всю историю штата) местным жителям в срочном порядке пришлось эвакуироваться из родных пенатов. Вернувшись после эвакуации домой, многие обнаружили на месте своих особняков лишь пепел и головешки.
Среди пострадавших материально оказался актер Джерард Батлер
Джерард Батлер и Майли Сайрус остались без дома - «Рецензии»
, более всего известный по главной роли в фильме «300 спартанцев»:

«Вернулся в свой дом в Малибу после эвакуации. Душераздирающее зрелище по всей Калифорнии. Воодушевлен смелостью, духом и жертвами пожарных. Спасибо вам», — написал Батлер в своем Инстаграме, опубликовав видео и фото с места «событий».
Режиссер Гильермо дель Торо
, певица Леди Гага
и актер Уилл Смит
также были вынуждены покинуть свои дома в Калифорнии из-за угрозы распространения огня. Правда им повезло - пожары обошли их дома стороной.
Певица Майли Сайрус
оптимистично высказалась о сгоревшем доме в Твиттере:
«Чувствую себя совершенно опустошенной из-за пожаров в моем районе. Но мне повезло. Мои животные и любовь моей жизни в безопасности, и это единственное, что сейчас имеет значение. Моего дома больше нет, но воспоминания о времени, проведенном там с друзьями и семьей, останутся навсегда».

Также в пожаре Вулзи сгорел городок Дикого Запада — историческое поселение, построенное студией Paramount Pictures для съемок вестернов. Здесь снимались многие голливудские фильмы, а также первый и второй сезоны сериала «Мир Дикого Запада».

Из-за бушующих в Калифорнии лесных пожаров (самых разрушительных за всю историю штата) местным жителям в срочном порядке пришлось эвакуироваться из родных пенатов. Вернувшись после эвакуации домой, многие обнаружили на месте своих особняков лишь пепел и головешки. Среди пострадавших материально оказался актер Джерард Батлер , более всего известный по главной роли в фильме «300 спартанцев»: «Вернулся в свой дом в Малибу после эвакуации. Душераздирающее зрелище по всей Калифорнии. Воодушевлен смелостью, духом и жертвами пожарных. Спасибо вам», — написал Батлер в своем Инстаграме, опубликовав видео и фото с места «событий». Режиссер Гильермо дель Торо , певица Леди Гага и актер Уилл Смит также были вынуждены покинуть свои дома в Калифорнии из-за угрозы распространения огня. Правда им повезло - пожары обошли их дома стороной. Певица Майли Сайрус оптимистично высказалась о сгоревшем доме в Твиттере: «Чувствую себя совершенно опустошенной из-за пожаров в моем районе. Но мне повезло. Мои животные и любовь моей жизни в безопасности, и это единственное, что сейчас имеет значение. Моего дома больше нет, но воспоминания о времени, проведенном там с друзьями и семьей, останутся навсегда». Также в пожаре Вулзи сгорел городок Дикого Запада — историческое поселение, построенное студией Paramount Pictures для съемок вестернов. Здесь снимались многие голливудские фильмы, а также первый и второй сезоны сериала «Мир Дикого Запада».

Понравилось:
Автор: Антон
Комментариев: 0




Майли Сайрус и Лиам Хемсворт показали, что
15.11.18, 23:00
Дом актера Джерарда Батлера уничтожил лесной
13.11.18, 09:40
Джерард Батлер сделал селфи на фоне своего
12.11.18, 18:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Алексея Хотина -
Биография Алексея Хотина Алексей Юрьевич Хотин - предприниматель и инвестор из России. Занимается развитием бизнеса в таких отраслях как: промышленность, добыча углеводородов и недвижимость. По оценке российского финансово-экономического журнала «Форбс», арендный доход Алексея Хотина составляет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика