Постаревшая Николь Кидман мстит и бандитам, и копам - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Постаревшая Николь Кидман мстит и бандитам, и копам - «Рецензии»

30.11.18, 11:00



В сети появился трейлер криминальной драмы «Время возмездия» режиссера Кэрин Кусамы («Тело Дженнифер»). Главную героиню в картине сыграла Николь Кидман, и многие критики отметили, что это лучшая роль за всю карьеру актрисы.
По сюжету внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин (Кидман) невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия...

В съемках ленты также приняли участие Тоби Кеббелл
Постаревшая Николь Кидман мстит и бандитам, и копам - «Рецензии»
, Татьяна Маслани
, Себастьян Стэн
, Скут Макнэйри
, Брэдли Уитфорд
, Тоби Хасс
, Джеймс Джордан, Бо Напп
, Джейд Петтиджон и другие.
В российский прокат «Время возмездия» выйдет 14 марта 2019 года.

В сети появился трейлер криминальной драмы «Время возмездия» режиссера Кэрин Кусамы («Тело Дженнифер»). Главную героиню в картине сыграла Николь Кидман, и многие критики отметили, что это лучшая роль за всю карьеру актрисы. По сюжету внедренная в преступную банду Лос-Анджелеса хрупкая Эрин (Кидман) невольно влюбляется в своего напарника. Однако её жизнь меняется навсегда, когда тщательно подготовленная спецоперация неожиданно идет не по плану. Спустя несколько лет прошлое вновь настигнет девушку, но уже сильную и безжалостную. Грядет время возмездия. В съемках ленты также приняли участие Тоби Кеббелл , Татьяна Маслани , Себастьян Стэн , Скут Макнэйри , Брэдли Уитфорд , Тоби Хасс , Джеймс Джордан, Бо Напп , Джейд Петтиджон и другие. В российский прокат «Время возмездия» выйдет 14 марта 2019 года.

Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0




Плакат триллера «Время возмездия» с
03.12.18, 16:47
Суровая Николь Кидман в новом трейлере
21.12.18, 17:01
Николь Кидман внедряется в банду в трейлере
30.11.18, 12:34
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Миллера -
Смотреть фото Биография Дмитрия Миллера Путь к славе Дмитрий появился на свет в семье бухгалтера и столяра. Его путь к актерской профессии оказался довольно долгим. Сразу после школы Миллера призвали в армию, демобилизовался он только в 1992 году. После возвращения домой он начал помогать своим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика