Плакат триллера «Время возмездия» с брутальной Николь Кидман - «Новости кино» » Всё о Шоу Бизнесе

Плакат триллера «Время возмездия» с брутальной Николь Кидман - «Новости кино»

03.12.18, 16:47

Плакат триллера «Время возмездия» с брутальной Николь Кидман - «Новости кино»

В Сети оказался свежий баннер криминального триллера «Время возмездия» от режиссёра «Тела Дженнифер» Карин Кусамы. Главные роли в фильме исполнили Николь Кидман и Себастьян Стэн.

Сюжет посвящён истории лос-анджелесского детектива Эрин Белл (Кидман), в молодости работавшей под прикрытием в одной из калифорнийских преступных банд. Тогда миссия героини завершилась провалом, и спустя много лет лидер подпольной организации вновь появляется на горизонте и находит Белл (теперь уже закалённую и безжалостную женщину), вынуждая её вернуться к старому делу.

В актёрском составе также значатся Татьяна Маслани, Тоби Кеббелл, Брэдли Уитфорд, Скут МакНэйри и Наталья Кордова-Бакли. Над сценарием ленты работали Фил Хэй и Мэтт Манфреди («Приглашение», «Эон Флакс»).

На широких экранах «Время возмездия» окажется 14 марта 2019 года.



Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми!

Яндекс Дзен |
Instagram |
Telegram |
Твиттер

Николь Кидман внедряется в банду в трейлере «Времени возмездия»26.11.2018 Брутальная Николь Кидман в отрывке из «Времени возмездия»17.10.2018 Николь Кидман в трейлере триллера «Время возмездия»22.08.2018 Николь Кидман на первом кадре из триллера «Разрушитель»

В Сети оказался свежий баннер криминального триллера «Время возмездия» от режиссёра «Тела Дженнифер» Карин Кусамы. Главные роли в фильме исполнили Николь Кидман и Себастьян Стэн. Сюжет посвящён истории лос-анджелесского детектива Эрин Белл (Кидман), в молодости работавшей под прикрытием в одной из калифорнийских преступных банд. Тогда миссия героини завершилась провалом, и спустя много лет лидер подпольной организации вновь появляется на горизонте и находит Белл (теперь уже закалённую и безжалостную женщину), вынуждая её вернуться к старому делу. В актёрском составе также значатся Татьяна Маслани, Тоби Кеббелл, Брэдли Уитфорд, Скут МакНэйри и Наталья Кордова-Бакли. Над сценарием ленты работали Фил Хэй и Мэтт Манфреди («Приглашение», «Эон Флакс»). На широких экранах «Время возмездия» окажется 14 марта 2019 года. Оставайтесь с нами на связи и получайте свежие рецензии, подборки и новости о кино первыми! Яндекс Дзен | Instagram | Telegram | Твиттер Николь Кидман внедряется в банду в трейлере «Времени возмездия»26.11.2018 Брутальная Николь Кидман в отрывке из «Времени возмездия»17.10.2018 Николь Кидман в трейлере триллера «Время возмездия»22.08.2018 Николь Кидман на первом кадре из триллера «Разрушитель»

Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0




Николь Кидман внедряется в банду в трейлере
30.11.18, 12:34
Суровая Николь Кидман в новом трейлере
21.12.18, 17:01
Брутальная Николь Кидман в отрывке из
26.11.18, 10:37
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мария Капустинская - Биография
Мария Капустинская: биография Несмотря на молодость актрисы Марии Капустинской, фильмография девушки уже насчитывает несколько десятков ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика