«Меня это всё раздражало»: Екатерина Волкова об отношениях мужа и Елены Подкаминской - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Меня это всё раздражало»: Екатерина Волкова об отношениях мужа и Елены Подкаминской - «Рецензии»

05.12.18, 17:00



Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова
«Меня это всё раздражало»: Екатерина Волкова об отношениях мужа и Елены Подкаминской - «Рецензии»
стала гостьей Youtube-шоу Вячеслава Манучарова
«Эмпатия Манучи», где рассказала, что стала заложницей этого сериала. Дело в том, что из-за съемок в ситкоме она не получает приглашения в другие проекты.

Екатерина призналась Манучарову, что благодарна судьбе за то, что попала в сериал «Воронины». Но тем самым Волкова подставила себя под удар, потому что в актерской среде несерьезно относятся к тем, кто снимается в ситкомах. Она стала заложницей образа максимально положительной женщины-домохозяйки.
«На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит. Бывает, что путают с другой актрисой Екатериной Волковой
. Работы нет. Нечего показать на крупных кинофестивалях, и это, конечно, расстраивает. Однако я не сомневаюсь, что после окончания «Ворониных» продолжу играть в театре. Кино тоже придет, но это будет позже»
, - поделилась актриса.
Екатерина грезит о том, чтобы сняться в большой драматической роли. По ее мнению, именно тогда она полностью реализуется в профессии. Но иногда у актрисы просто сдают нервы.

«Иногда есть уверенность. Я просыпаюсь и понимаю, что могу свернуть горы. Я готова сделать многое. А иногда у меня опускаются руки. Я запираюсь в ванной и реву. Реву такими горючими слезами. Думаю: «Господи, с одной стороны, ты счастливый человек, у тебя есть семья, родители. Слава богу, все живы, здоровы. Друзья, есть работа, есть популярность». Но мне хочется идти дальше. Мне хочется другого, хочется разнообразия», - призналась Волкова.
Вот уже 8 лет Екатерина замужем за танцором и архитектором Андреем Карповым. Вместе они воспитывают семилетнюю дочь Елизавету. Но и в их, казалось бы, счастливой семье случались разлады. В шоу «Эмпатия Манучи» актриса рассказала, как их с мужем брак чуть не распался из-за проекта «Танцы со звездами». Тогда Андрей участвовал в этом проекте, и его поставили в пару со звездой сериала «Кухня» Еленой Подкаминской
. Екатерина призналась, что очень беспокоилась за их отношения.

«Я не знаю, что там было на самом деле. Муж сам повел себя не лучшим образом. Он постоянно говорил, что они с Леной там-то, обедают вместе, отдыхают, работают. Меня это все раздражало, я же ревнивая. Причем Лена отказывалась со мной разговаривать и обсуждать эту ситуацию. В какой-то момент мои нервы были на пределе. А недавно мы с Леной пересеклись на одном мероприятии и прекрасно побеседовали. В отношениях с мужем сейчас также нет никаких проблем».

Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова стала гостьей Youtube-шоу Вячеслава Манучарова «Эмпатия Манучи», где рассказала, что стала заложницей этого сериала. Дело в том, что из-за съемок в ситкоме она не получает приглашения в другие проекты. Екатерина призналась Манучарову, что благодарна судьбе за то, что попала в сериал «Воронины». Но тем самым Волкова подставила себя под удар, потому что в актерской среде несерьезно относятся к тем, кто снимается в ситкомах. Она стала заложницей образа максимально положительной женщины-домохозяйки. «На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит. Бывает, что путают с другой актрисой Екатериной Волковой . Работы нет. Нечего показать на крупных кинофестивалях, и это, конечно, расстраивает. Однако я не сомневаюсь, что после окончания «Ворониных» продолжу играть в театре. Кино тоже придет, но это будет позже», - поделилась актриса. Екатерина грезит о том, чтобы сняться в большой драматической роли. По ее мнению, именно тогда она полностью реализуется в профессии. Но иногда у актрисы просто сдают нервы. «Иногда есть уверенность. Я просыпаюсь и понимаю, что могу свернуть горы. Я готова сделать многое. А иногда у меня опускаются руки. Я запираюсь в ванной и реву. Реву такими горючими слезами. Думаю: «Господи, с одной стороны, ты счастливый человек, у тебя есть семья, родители. Слава богу, все живы, здоровы. Друзья, есть работа, есть популярность». Но мне хочется идти дальше. Мне хочется другого, хочется разнообразия», - призналась Волкова. Вот уже 8 лет Екатерина замужем за танцором и архитектором Андреем Карповым. Вместе они воспитывают семилетнюю дочь Елизавету. Но и в их, казалось бы, счастливой семье случались разлады. В шоу «Эмпатия Манучи» актриса рассказала, как их с мужем брак чуть не распался из-за проекта «Танцы со звездами». Тогда Андрей участвовал в этом проекте, и его поставили в пару со звездой сериала «Кухня» Еленой Подкаминской . Екатерина призналась, что очень беспокоилась за их отношения. «Я не знаю, что там было на самом деле. Муж сам повел себя не лучшим образом. Он постоянно говорил, что они с Леной там-то, обедают вместе, отдыхают, работают. Меня это все раздражало, я же ревнивая. Причем Лена отказывалась со мной разговаривать и обсуждать эту ситуацию. В какой-то момент мои нервы были на пределе. А недавно мы с Леной пересеклись на одном мероприятии и прекрасно побеседовали. В отношениях с мужем сейчас также нет никаких проблем».

Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0




«Я долго молчала на эту тему»: Екатерина
01.06.19, 04:00
Будущее «Ворониных» выяснится во время
22.07.19, 12:00
Биография Екатерины Волковой - Иностранные
09.08.17, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джон Си Райли - Биография
Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Джон Си Райли сейчас Фильмография Фото ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика