«Я долго молчала на эту тему»: Екатерина Волкова высказалась о наболевшем - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Я долго молчала на эту тему»: Екатерина Волкова высказалась о наболевшем - «Рецензии»

01.06.19, 04:00



Полгода назад актриса Екатерина Волкова
«Я долго молчала на эту тему»: Екатерина Волкова высказалась о наболевшем - «Рецензии»
пожаловалась в шоу Вячеслава Манучарова
на то, что стала заложницей сериала «Воронины», принесшего ей славу, но вместе с тем отнявшего какую-либо надежду на карьеру: «На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит».

Сегодня актриса опять затронула эту тему, рассказав в своём Инстаграме об очередной профессиональной неудаче:
«Сейчас позвонил мой агент и сказал, что меня не утвердили на большой многосерийный проект для одного из федеральных каналов (куда я пробовалась недавно). В смысле утвердили-то меня все - и режиссер, и продюсерская команда. А вот этот самый канал был категоричен: «Волкова - лицо СТС!» За меня началась целая битва сторон, но в итоге победил заказчик - канал, который покупает права на этот фильм.
Я редко когда бываю уверена в своих силах, но в этот раз была спокойна - роль, образ - всё сложилось идеально!
И это я слышу постоянно. Я долго молчала на эту тему, но позволю себе сегодня высказаться о наболевшем, потому что меня это достало.
Складывается ощущение, что все боятся меня брать на главную или даже второстепенную роль, потому что в их проекте сыграет Вера Воронина. И переубедить режиссеров или продюсеров невозможно. Без протекции, которая существует в отечественном кинематографе, пробиться сложно, это я уже поняла, но все-таки хотелось бы, чтобы нашелся режиссер «с яйцами», который не будет зашорен в своих взглядах и подарит мне возможность предстать перед вами, любимые поклонники, совершенно в другом амплуа».

Полгода назад актриса Екатерина Волкова пожаловалась в шоу Вячеслава Манучарова на то, что стала заложницей сериала «Воронины», принесшего ей славу, но вместе с тем отнявшего какую-либо надежду на карьеру: «На нас стоит клеймо «Ворониных». Часто бывает, что приходишь на кастинг, а тебя сразу узнают, говорят, что типаж не подходит». Сегодня актриса опять затронула эту тему, рассказав в своём Инстаграме об очередной профессиональной неудаче: «Сейчас позвонил мой агент и сказал, что меня не утвердили на большой многосерийный проект для одного из федеральных каналов (куда я пробовалась недавно). В смысле утвердили-то меня все - и режиссер, и продюсерская команда. А вот этот самый канал был категоричен: «Волкова - лицо СТС!» За меня началась целая битва сторон, но в итоге победил заказчик - канал, который покупает права на этот фильм. Я редко когда бываю уверена в своих силах, но в этот раз была спокойна - роль, образ - всё сложилось идеально! И это я слышу постоянно. Я долго молчала на эту тему, но позволю себе сегодня высказаться о наболевшем, потому что меня это достало. Складывается ощущение, что все боятся меня брать на главную или даже второстепенную роль, потому что в их проекте сыграет Вера Воронина. И переубедить режиссеров или продюсеров невозможно. Без протекции, которая существует в отечественном кинематографе, пробиться сложно, это я уже поняла, но все-таки хотелось бы, чтобы нашелся режиссер «с яйцами», который не будет зашорен в своих взглядах и подарит мне возможность предстать перед вами, любимые поклонники, совершенно в другом амплуа».

Понравилось:
Комментариев: 0




«Меня это всё раздражало»: Екатерина Волкова
05.12.18, 17:00
Екатерина Волкова - Биографии
26.07.17, 08:12
Будущее «Ворониных» выяснится во время
22.07.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Оскара Кучеры -
Смотреть фото Биография Оскара Кучеры Оскар Кучера - представитель нового поколения актеров, который постоянно пробует себя в новых амплуа. Помимо этого он ведет радио- и телепрограммы и сделал неплохую карьеру певца. Это и неудивительно, ведь Оскар произошел из артистической столичной семьи,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика