Будущее «Ворониных» выяснится во время показа 24-го сезона - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Будущее «Ворониных» выяснится во время показа 24-го сезона - «Рецензии»

22.07.19, 12:00



«Воронины» могут закрыться 24-м сезоном, сообщила звезда сериала Екатерина Волкова
Будущее «Ворониных» выяснится во время показа 24-го сезона - «Рецензии»
на своей странице в социальной сети Facebook. Но, согласно агентству РИА Новости, пресс-служба СТС опровергла её слова.

фото: facebook.com
«Сегодня последний раз мы всей семьёй, целым составом Ворониных в павильоне, на нашей, уже ставшей такой родной за 10 лет, кухне. У кого-то осталось ещё пару смен, у кого-то сегодня была уже крайняя. А в августе этот павильон вовсе разберут, и сюда "въедут" новые жильцы, снимать новый проект. До этого дня были смутные чувства по случаю скорого окончания Ворониных. Столько раз говорили "всё, больше не будет продолжения, крайний сезон!", все герои переглядывались и смеялись, не воспринимая всерьёз, ведь по итогу снимались новые серии. Да ведь и как не снимать, когда столько людей любит и смотрит наш сериал спустя 10 лет! Но на днях, когда мы с Егором
(он же Костя), пришли в обычном режиме на работу и увидели нашу разобранную спальную комнату (она больше не требовалась для съёмок), внутри меня появилось осмысление того, что это действительно конец. Нахлынула безумная грусть и растерянность. Впереди у нас ещё будут сняты финальные сцены в Сочи (финальный сезон будет очень смешным и трогательным), но это уже немного не то, не та локация, не та атмосфера нашей маленькой квартирки в Москве», —
написала актриса. Позднее она откликнулась на многочисленные комментарии опечаленных зрителей, поблагодарив «за поддержку, любовь и невероятно приятные слова. Мы ещё не прощаемся, сегодня снимаем "Ворониных" с самого утра, и могу сказать, что вас ждёт один из самых интересных сезонов».
«Если какой-то сериал даёт хороший рейтинг, его продлевают всё равно. Пока "Воронины" идут с очень стабильной хорошей долей, и если ориентироваться на цифры, о конце проекта речи не идёт», — заявили в пресс-службе телеканала, подчеркнув, что, возможно, среди актёров прошёл слух о закрытии телешоу. Скорее всего, будущее российской адаптации американского ситкома «Все любят Рэймонда», стартовавшей в 2009 году, прояснится во время показа 24-го сезона.

«Воронины» могут закрыться 24-м сезоном, сообщила звезда сериала Екатерина Волкова на своей странице в социальной сети Facebook. Но, согласно агентству РИА Новости, пресс-служба СТС опровергла её слова. фото: facebook.com «Сегодня последний раз мы всей семьёй, целым составом Ворониных в павильоне, на нашей, уже ставшей такой родной за 10 лет, кухне. У кого-то осталось ещё пару смен, у кого-то сегодня была уже крайняя. А в августе этот павильон вовсе разберут, и сюда "въедут" новые жильцы, снимать новый проект. До этого дня были смутные чувства по случаю скорого окончания Ворониных. Столько раз говорили "всё, больше не будет продолжения, крайний сезон!", все герои переглядывались и смеялись, не воспринимая всерьёз, ведь по итогу снимались новые серии. Да ведь и как не снимать, когда столько людей любит и смотрит наш сериал спустя 10 лет! Но на днях, когда мы с Егором (он же Костя), пришли в обычном режиме на работу и увидели нашу разобранную спальную комнату (она больше не требовалась для съёмок), внутри меня появилось осмысление того, что это действительно конец. Нахлынула безумная грусть и растерянность. Впереди у нас ещё будут сняты финальные сцены в Сочи (финальный сезон будет очень смешным и трогательным), но это уже немного не то, не та локация, не та атмосфера нашей маленькой квартирки в Москве», — написала актриса. Позднее она откликнулась на многочисленные комментарии опечаленных зрителей, поблагодарив «за поддержку, любовь и невероятно приятные слова. Мы ещё не прощаемся, сегодня снимаем "Ворониных" с самого утра, и могу сказать, что вас ждёт один из самых интересных сезонов». «Если какой-то сериал даёт хороший рейтинг, его продлевают всё равно. Пока "Воронины" идут с очень стабильной хорошей долей, и если ориентироваться на цифры, о конце проекта речи не идёт», — заявили в пресс-службе телеканала, подчеркнув, что, возможно, среди актёров прошёл слух о закрытии телешоу. Скорее всего, будущее российской адаптации американского ситкома «Все любят Рэймонда», стартовавшей в 2009 году, прояснится во время показа 24-го сезона.

Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0




У звезды "Ворониных" подтвердилось
14.05.18, 13:10
«Меня это всё раздражало»: Екатерина Волкова
05.12.18, 17:00
«Я долго молчала на эту тему»: Екатерина
01.06.19, 04:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Николая Добрынина -
Смотреть все фото Биография Николая Добрынина Николай Добрынин – популярный актер театра и кино, заслуженный артист России. Первый успех ему принесли ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика