Завершились съёмки «Сильной слабой женщины» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Завершились съёмки «Сильной слабой женщины» - «Рецензии»

13.12.18, 15:00



В Минске завершились съёмки сериала Екатерины Двигубской
Завершились съёмки «Сильной слабой женщины» - «Рецензии»
под рабочим названием «Сильная слабая женщина». Об этом сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», создающей многосерийную мелодраму по заказу телеканала «Россия».
История начинается весной 1989 года в провинциальном городке Казимове. Нина Голубева (Александра Власова
) заканчивает школу с медалью и грезит стать модельером. Первая серьёзная влюблённость в 22-летнего сына прокурора Вадима (Дмитрий Власкин
) оборачивается тяжёлым испытанием – парень оставляет девушку беременной. В начале «лихих 90-ых» Нина переезжает в неприветливую Москву и учится полагаться только на себя. Впереди у неё будет и признание, и успех, но к счастью и настоящей любви предстоит идти трудной дорогой.

фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ»
Самый близкий человек для Нины – это её дедушка Григорий Иванович (Владимир Гостюхин
), строгий и наивный, посвятивший жизнь внучке. Разменяв седьмой десяток, неожиданно находит личное счастье с Валентиной Ивановной (Наталья Аринбасарова
), которая работает консьержкой у них в доме. Зрители также увидят Ольгу Кабо
в образе бывшей свекрови Нины, прокурора. Женщины деспотичной и жестокой. Смысл своей жизни она видит в сыне, для которого творит светлое будущее в виде династического брака. Но в начале «нулевых» теряет всё и платит высокую цену за разрушенное счастье Вадима и Нины.
«Сама история очень интересная! У меня прекрасные партнёры, совершенно замечательная молодёжь, а также удивительные Владимир Гостюхин и Наталья Аринбасарова. Великое счастье, когда тебя окружают такие профессиональные, тонкие актёры и просто чуткие люди! С Катей Двигубской мы знакомы давно и каждый раз, когда мы встречались, разговаривали о том, как бы хорошо было что-то сделать вместе. И вот, наш час настал! Она пригласила меня на эту картину и предложила совершенно необычную для меня роль: вначале у нас 90-е годы, я играю прокурора, с таким металлическим стержнем. Такую женщину, которая всех строит, выстраивает свою жизнь, бескомпромиссно отслеживает личную жизнь сына. Но времена меняются: в конце истории – это совершенно другая женщина. Слабая, находящаяся у черты бедности, борющаяся с тяжёлым заболеванием. Мне очень интересно было поработать в этом проекте, интересно быть разной, попробовать сыграть две жизни, два возраста», – поделилась своими впечатлениями Ольга Кабо.
Премьера сериала состоится в 2019 году на канале «Россия 1».

В Минске завершились съёмки сериала Екатерины Двигубской под рабочим названием «Сильная слабая женщина». Об этом сообщает пресс-служба «Киностудии КИТ», создающей многосерийную мелодраму по заказу телеканала «Россия». История начинается весной 1989 года в провинциальном городке Казимове. Нина Голубева (Александра Власова ) заканчивает школу с медалью и грезит стать модельером. Первая серьёзная влюблённость в 22-летнего сына прокурора Вадима (Дмитрий Власкин ) оборачивается тяжёлым испытанием – парень оставляет девушку беременной. В начале «лихих 90-ых» Нина переезжает в неприветливую Москву и учится полагаться только на себя. Впереди у неё будет и признание, и успех, но к счастью и настоящей любви предстоит идти трудной дорогой. фото: Пресс-служба «Киностудии КИТ» Самый близкий человек для Нины – это её дедушка Григорий Иванович (Владимир Гостюхин ), строгий и наивный, посвятивший жизнь внучке. Разменяв седьмой десяток, неожиданно находит личное счастье с Валентиной Ивановной (Наталья Аринбасарова ), которая работает консьержкой у них в доме. Зрители также увидят Ольгу Кабо в образе бывшей свекрови Нины, прокурора. Женщины деспотичной и жестокой. Смысл своей жизни она видит в сыне, для которого творит светлое будущее в виде династического брака. Но в начале «нулевых» теряет всё и платит высокую цену за разрушенное счастье Вадима и Нины. «Сама история очень интересная! У меня прекрасные партнёры, совершенно замечательная молодёжь, а также удивительные Владимир Гостюхин и Наталья Аринбасарова. Великое счастье, когда тебя окружают такие профессиональные, тонкие актёры и просто чуткие люди! С Катей Двигубской мы знакомы давно и каждый раз, когда мы встречались, разговаривали о том, как бы хорошо было что-то сделать вместе. И вот, наш час настал! Она пригласила меня на эту картину и предложила совершенно необычную для меня роль: вначале у нас 90-е годы, я играю прокурора, с таким металлическим стержнем. Такую женщину, которая всех строит, выстраивает свою жизнь, бескомпромиссно отслеживает личную жизнь сына. Но времена меняются: в конце истории – это совершенно другая женщина. Слабая, находящаяся у черты бедности, борющаяся с тяжёлым заболеванием. Мне очень интересно было поработать в этом проекте, интересно быть разной, попробовать сыграть две жизни, два возраста», – поделилась своими впечатлениями Ольга Кабо. Премьера сериала состоится в 2019 году на канале «Россия 1».

Понравилось:
Автор: Анатолий
Комментариев: 0




Виктория Толстоганова и Анна Снаткина найдут
15.08.19, 17:00
Начались съёмки «Стажеров» для НТВ -
20.10.18, 00:00
Завершились съемки сериала «Черная лестница»
18.01.19, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фореста Уитакера -
Биография Фореста Уитакера Форест Уитакер – это актер, которым сложно не восхищаться. В его карьере есть множество замечательных фильмов, а также целая россыпь престижных кинонаград. Его актерские работы всегда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика