Биография Бруно Марса - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Бруно Марса - Иностранные актеры.

06.08.17, 20:05



Биография Бруно Марса - Иностранные актеры. Имя:  → Бруно Марс (Bruno Mars)
Дата рождения:  → 8 октября 1985 (31 год)

Знак Зодиака:  → Весы
Место рождения: → г. Гонолулу, Гавайи, США
Деятельность: → певец, автор песен
Рост:  → 165 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Бык







Биография Бруно Марса


Детство и семья Бруно Марса


Бруно Марс (полное настоящее имя Питер Джин Эрнандес) родился и вырос в Гонолулу в семье музыкантов. В семье филиппинца и пуэрториканки – родителей Питера - было пятеро детей. Причем Питер был единственным мальчиком в семье. Отец играл на ударных инструментах, мать хорошо пела.
Отцу Питера пришла в голову идея организовать «семейное» ревю. В состав вошли все члены семьи и Питер в том числе. К тому времени отец уже прозвал своего пухленького сынка Бруно, в честь известного борца-рестлера Бруно Самартино.
А фамилию Марс Бруно «придумал» себе сам. По его словам, многие девушки, говорили ему, что он очень странный, прямо как человек с другой планеты. На что юноша отвечал: «Да, я с Марса». Так и «родился» псевдоним Бруно Марс, известный всем поклонникам попа, хип-попа, соула и рок-музыки, жанров, в которых пишет и исполняет свои произведения популярный певец.
Бруно вспоминает, что очень любил носить фланелевые рубашки, поэтому его в школе дразнили «Деткой в клетку». Еще очень любил носить сорочки с широкими воротниками, какие считались модными в 70-х годах XX века.

Начало музыкальной карьеры Бруно Марса


С четырех лет Бруно предстал перед публикой в качестве певца. Тогда же появляется знаменитый высокий начес Бруно Марса, ведь малыш дебютировал на сцене, изображая самого Элвиса Пресли.
Во время семейных поездок с музыкальными выступлениями мальчуган начал сочинять свои первые композиции.
Биография Бруно Марса - Иностранные актеры.
→ Бруно Марс сам придумал сценическое имя
Музыка, с детства вошедшая в жизнь мальчика, определила его будущую судьбу. Слушая, а затем исполняя песни Пресли и Майкла Джексона, Бруно мечтал стать таким же известным и знаменитым, как его кумиры. Ждать «звездного» часа пришлось недолго. В 1992 году песенка в его исполнении прозвучала в легендарном фильме «Медовый месяц в Лас-Вегасе».
Окончив в 2003 году школу, Бруно Марс покидает Гавайи и направляется в Лос-Анджелес, чтобы начать карьеру профессионального певца.

Профессиональная карьера Бруно Марса


Начал профессиональную карьеру Бруно как автор песен для таких исполнителей как Шон Кингстон, Адам Левин, Александра Берк, Трэвис Маккой и др. Первое участие в качестве исполнителя состоялось во время записи альбома «Animal» с группой «Far East Movement».
Популярность к Марсу пришла, когда он вместе Трэвисом Маккоем исполнил песни «B.o.B «Nothin' on You» и «Billionaire».
Bruno Mars - «Grenade» (Studio Session) LIVE!!!
В 2010 году выходит дебютный альбом Бруно. Альбом получил положительную оценку критиков и занял 2-ое место в американском музыкальном хит-параде.
Песня «Just the Way You Are», вышедшая в том же году, возглавила хит-парад песен США.

Личная жизнь Бруно Марса


Разве могут оставить папарацци в покое более или менее популярного человека? Так о Бруно Марсе журналистам удалось выведать следующее.
Еще до того, как Бруно стал известным певцом и автором песен, он встречался с профессиональной танцовщицей и актрисой Шанель Малвар.
Причину, по которой Бруно расстался с подругой, журналистам выведать не удалось, но таблоиды утверждают, что именно Шанель вдохновила певца на создание песен «Just The Way You Are» и «Nothin On You».
В 2009 году папарацци заметили Бруно Марса отдыхающим на яхте в обществе с моделью Юлией Лукашкиной. Позже певец заявил, что между ним и Юлией только лишь дружеские отношения.
Bruno Mars - Gorilla [Official Music Video]
Весной 2011 года все обсуждали роман Бруно с актрисой и певицей Ритой Ора. В одном из интервью девушка призналась, что это была любовь с первого взгляда. Вместе молодые люди были счастливы, но как только оба стали знамениты, на пути чувства встала работа. Хотя романтические отношения прекратились, но по словам Риты, у нее с Бруно сохранились хорошие отношения.
В августе того же 2011 года появилась информация о связи Бруно с моделью и актрисой Джессикой Кэбен из Пуэрто-Рико. По некоторым сведениям, молодые до сих пор вместе и Джессика даже переехала в дом, недавно купленный Бруно Марсом.

Привычки звезды


Бруно почти везде и всегда появляется в шляпах такого типа, какие носил Фрэнк Синатра. По словам певца, это связано с тем, что в детстве на голове у него была целая копна кудряшек, а когда их подстригали, то ощущал себя голым. Шляпы спасали его от этого ощущения. Так что хоть он очень любит творчество Синатры, но к его головным уборам великий певец не имеет никакого отношения.
В 19 лет Марс сделал себе первую татуировку в виде священного сердца. Матери Бруно она очень не понравилась. Разонравилась она в конце концов и самому певцу. А вторую тату он сделал с именем матери. Против такой татуировки мать уже не возражала.
Биография Бруно Марса - Иностранные актеры.
→ Бруно Марс делает татуировки со смыслом
Вообще с матерью у Бруно были очень тесные и теплые отношения. Певец тяжело пережил смерть матери Бернадет Ернандез. Она скончалась в возрасте 55 лет в июне 2013 у себя на родине.
Бруно до сих пор помнит вкус куриного соуса, который готовила мама, и любит «испанский рис» - коронное блюдо бабушки.

Бруно Марс сегодня


Сегодня Бруно автор двух платиновых альбомов, обладатель премии «Грэмми» и премии MTV"Самая маленькая звезда". Постепенно отходит от ритма блюза и много экспериментирует со звуком. Песни его стали более сексуальными. Изменил Бруно даже свою прическу.
Несколько лет назад попался на хранении кокаина. Сам посчитал этот эпизод «глупостью», тем более что раньше никогда не баловался наркотиками.

Смотреть фото Биография Бруно Марса Детство и семья Бруно Марса Бруно Марс (полное настоящее имя Питер Джин Эрнандес) родился и вырос в Гонолулу в семье музыкантов. В семье филиппинца и пуэрториканки – родителей Питера - было пятеро детей. Причем Питер был единственным мальчиком в семье. Отец играл на ударных инструментах, мать хорошо пела. Отцу Питера пришла в голову идея организовать «семейное» ревю. В состав вошли все члены семьи и Питер в том числе. К тому времени отец уже прозвал своего пухленького сынка Бруно, в честь известного борца-рестлера Бруно Самартино. А фамилию Марс Бруно «придумал» себе сам. По его словам, многие девушки, говорили ему, что он очень странный, прямо как человек с другой планеты. На что юноша отвечал: «Да, я с Марса». Так и «родился» псевдоним Бруно Марс, известный всем поклонникам попа, хип-попа, соула и рок-музыки, жанров, в которых пишет и исполняет свои произведения популярный певец. Бруно вспоминает, что очень любил носить фланелевые рубашки, поэтому его в школе дразнили «Деткой в клетку». Еще очень любил носить сорочки с широкими воротниками, какие считались модными в 70-х годах XX века. Начало музыкальной карьеры Бруно Марса С четырех лет Бруно предстал перед публикой в качестве певца. Тогда же появляется знаменитый высокий начес Бруно Марса, ведь малыш дебютировал на сцене, изображая самого Элвиса Пресли. Во время семейных поездок с музыкальными выступлениями мальчуган начал сочинять свои первые композиции.

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0




Умер известный швейцарский актер Бруно Ганц
19.02.19, 03:01
Умер актер Бруно Ганц - «Рецензии»
16.02.19, 19:00
«Мальчик в полосатой пижаме» (англ. The Boy
20.07.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сильвио Берлускони (Silvio
Смотреть фото Биография Сильвио Берлускони Один из самых богатых людей Италии Сильвио Берлускони родился 29 сентября 1936 года в Милане. Отец Сильвио, Луиджи Берлускони, работал в банке, и воспитанием сына больше занималась мама, Розелла Босси. Учеба и бизнес После окончания обычной средней школы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика