Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.

18.08.17, 02:11



Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры. Имя:  → Александра Кузенкина (Alexandra Kuzenkina)
Дата рождения:  → 4 марта 1990 (27 лет)

Знак Зодиака:  → Рыбы
Место рождения: → Зеленоград, Московская область
Деятельность: → актриса
Рост:  → 165 см
Вес:  → 55 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Александры Кузенкиной


Александра Андреевна Кузенкина – российская актриса театра и кино. Наиболее известна по ролям в комедийных сериалах «Отель «Элеон» и «Как я стал русским».
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ Звезда «Отеля Элеон» Александра Кузенкина

Ранние годы


Будущая артистка появилась на свет 4 марта 1990 года в Зеленограде (северо-западный административный округ Москвы), в обычной семье со средним достатком. Никто не подозревал, что Александра будет блистать на телевидении, когда вырастет.
Но сама Саша с детства мечтала о славе. Будучи школьницей, она часто ходила в местный центр детского творчества и участвовала в театральных постановках. Маленькая актриса выступала на всех мероприятиях и пользовалась популярностью у сверстников. Уже в старших классах, когда Александра начала ходить на занятия в оперно-театральную секцию, на нее обратили внимание и позвали сниматься в кино.

Первые роли


Карьера Александры Кузенкиной началась довольно рано. Ее дебют состоялся в 13-летнем возрасте – она исполнила небольшую роль в многосерийном фильме «Полосатое лето». Несмотря на то что сыграть Саше удалось лишь в нескольких эпизодах, этот опыт ей очень понравился, и она твёрдо решила продолжить карьеру киноактрисы.
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ У Саши Кузенкиной очень яркая и запоминающаяся внешность
В 2006 году, когда Александре исполнилось 16 лет, она получила эпизодическую роль в популярной мелодраме Первого канала «Громовы».

Карьера в театре


В 2008 году Александра Кузенкина поступила в Школу-студию МХАТ. Училась вместе с Юлией Хлыниной. С первого курса она играла в спектаклях под руководством Константина Райкина. Когда в 2013 году она окончила вуз, худурук «Сатирикона» пригласил ее в труппу своего театра.
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ Александра – выпускница школы-студии МХАТ
Первой ролью Александры на профессиональной сцене стала Грушенька в постановке по мотивам «Братьев Карамазовых». Также актриса участвовала в спектакле «Ромео и Джульетта».
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ Александра Кузенкина – актриса «Сатирикона»
Помимо «Сатирикона» Александру Кузенкину можно было увидеть на сцене других московских театров – к примеру, она иногда выступала в Театральном Центре Мейерхольд и Театре Моссовета.

Карьера в кино


На первом курсе Александре удалось поучаствовать в сериале «Выхожу тебя искать». В этой комедии актриса поработала с такими известными личностями, как Ольгой Арнтгольц и Андреем Смоляковым. После получения диплома Кузенкина получила роль в драме «Студия 17». Чуть позже актриса приняла участие в картине «Всё вернётся».
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ Кадр из сериала «Выхожу тебя искать»
Плодотворным для Александры вышел 2015 год – она сыграла сразу в двух популярных российских сериалах: комедии телеканала ТНТ «Как я стал русским», а также в мелодраме «Окрылённые» телеканала «Ю».
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ Александра Кузенкина в сериале «Как я стал русским»
На предпоказе сериала «Как я стал русским» девушка познакомилась со сценаристами, которые в тот момент работали над другим проектом – ситкомом «Отель Элеон» (спин-офф так полюбившегося зрителям сериала «Кухня»). Они пообещали пригласить Сашу на пробы. Та сочла их предложение шуткой. Тем приятней был сюрприз, когда через полгода ее пригласили на пробы вместе с Дианой Пожарской.
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ Александра Кузёнкина и Диана Пожарская – горничные отеля Элеоон
Девушкам предстояло сыграть горничных отеля, который возглавляет эксцентричный Павел (Милош Бикович), сын Элеоноры Андреевны (Елена Ксенофонтова). Героиня Александры, Юлия Комиссарова, мечтает стать популярной актрисой, ну а пока работает в отеле, чтобы заработать на жизнь.
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ У актрисы была постельная сцена с героем Милоша Биковича
Александра и Диана подруги не только на экране – в жизни они тоже близко общаются. Также у актрисы сложились приятельские отношения с Филиппом Бледным (Никита) и Риной Гришиной (портье Светлана)

Личная жизнь Александры Кузенкиной


Александра Кузенкина замужем за актером Дмитрием Власкиным. Молодые люди познакомились ещё во времена студенчества – до того, как стали популярными. Интересно, что Александра и Дмитрий могли стать коллегами по сериалу «Физрук» - но, к сожалению, девушка не прошла кастинг, и её роль отдали другой актрисе, Полине Гренц. У пары дома живет шпиц Груша и той-терьер Фаня, а вот детей заводить они пока не планируют.
Биография Александры Кузенкиной - Режиссеры.
→ Свадьба Александры Кузенкиной и Дмитрия Власкина

Александра Кузенкина сейчас


Александра дала согласие на съемки в продолжении сериала «Отель Элеон».
Звезды «Отеля Элеон» в детстве и сейчас
На ноябрь 2017 года запланирован выход 12-серийной драмы «Хождение по мукам» (экранизация романа Алексея Толстого). Главные роли исполнили Леонид Бичевин, Анна Чиповская и Юлия Снигирь, Александре же досталась Маруся – роль небольшая, но для самой актрисы очень значимая.

Биография Александры Кузенкиной Александра Андреевна Кузенкина – российская актриса театра и кино. Наиболее известна по ролям в комедийных сериалах «Отель «Элеон» и «Как я стал русским».

Понравилось:
Автор: Татьяна
Комментариев: 0




Александра Кузенкина - Биография
19.07.17, 09:41
Биография Александры Урсуляк - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Биография Александры Воробьевой - Российские
24.07.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марины Зудиной -
Смотреть фото Биография Марины Зудиной Актриса признается, что в детстве никто не видел в ней никаких талантов. У девочки не было ни слуха, ни голоса. Поэтому девочку довольно долго не хотели брать ни в какие кружки. Когда в начальной школе приходили представители секций, кого-то забирали в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика