На онлайн-платформе ТНТ-Premier состоится премьера комедии «Год Свиньи» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

На онлайн-платформе ТНТ-Premier состоится премьера комедии «Год Свиньи» - «Рецензии»

17.12.18, 17:00



27 декабря на онлайн-платформе ТНТ-Premier состоится премьера комедии «Год Свиньи», чьим продюсером является Артём Логинов
На онлайн-платформе ТНТ-Premier состоится премьера комедии «Год Свиньи» - «Рецензии»
. Фильм не появится в российском кинопрокате и будет доступен только в сети, уточняет пресс-служба ТНТ.
Лента с участием Максима Костромыкина
, Юлии Александровой
, Алины Алексеевой
, Александра Яценко
, Бориса Дергачёва
, Розы Хайруллиной
, Дарьи Руденок
, Сергея Стёпина
и Юрия Ицкова
представляет собой киноальманах, состоящий из трёх новелл, сюжетные линии которых переплетаются в самый последний и самый безумный день в году.

фото: Пресс-служба ТНТ
Молодой интерн впервые едет на дежурство в машине скорой помощи, но о реальной помощи пострадавшим придётся забыть — ушлый водитель использует служебный транспорт как трансфер певичек на корпоративы. Погрузив в машину поп-дуэт «Ваниль», героинь своих влажных грез, интерн ещё не знает, что этот Новый год он встретит в очень странном месте.
Под Новый год каждый мечтает о счастье и любви, не исключение и одинокая кассирша, отшитая любовником прямо в канун праздника. Но внезапно упавшая с полки банка сделает её новогоднюю ночь незабываемой — посетитель магазина отправился к праотцам, и кассирша экстренно соображает, куда прятать тело. На помощь приходит её бывший.
Герои третьей новеллы повязли в любовном треугольнике — беременная жена, её муж и его усатый брат-близнец. Наконец-то набравшись смелости, усач собирается во всём сознаться своему успешному брату, как тот неожиданно получает разряд током в попытках включить гирлянду. Близнец, размазня и неудачник, всегда завидовал брату и мечтал занять его место. И сейчас у него появляется реальный шанс.

27 декабря на онлайн-платформе ТНТ-Premier состоится премьера комедии «Год Свиньи», чьим продюсером является Артём Логинов . Фильм не появится в российском кинопрокате и будет доступен только в сети, уточняет пресс-служба ТНТ. Лента с участием Максима Костромыкина , Юлии Александровой , Алины Алексеевой , Александра Яценко , Бориса Дергачёва , Розы Хайруллиной , Дарьи Руденок , Сергея Стёпина и Юрия Ицкова представляет собой киноальманах, состоящий из трёх новелл, сюжетные линии которых переплетаются в самый последний и самый безумный день в году. фото: Пресс-служба ТНТ Молодой интерн впервые едет на дежурство в машине скорой помощи, но о реальной помощи пострадавшим придётся забыть — ушлый водитель использует служебный транспорт как трансфер певичек на корпоративы. Погрузив в машину поп-дуэт «Ваниль», героинь своих влажных грез, интерн ещё не знает, что этот Новый год он встретит в очень странном месте. Под Новый год каждый мечтает о счастье и любви, не исключение и одинокая кассирша, отшитая любовником прямо в канун праздника. Но внезапно упавшая с полки банка сделает её новогоднюю ночь незабываемой — посетитель магазина отправился к праотцам, и кассирша экстренно соображает, куда прятать тело. На помощь приходит её бывший. Герои третьей новеллы повязли в любовном треугольнике — беременная жена, её муж и его усатый брат-близнец. Наконец-то набравшись смелости, усач собирается во всём сознаться своему успешному брату, как тот неожиданно получает разряд током в попытках включить гирлянду. Близнец, размазня и неудачник, всегда завидовал брату и мечтал занять его место. И сейчас у него появляется реальный шанс.

Понравилось:
Автор: Азарий
Комментариев: 0




На ТНТ-Premier состоится премьера
08.02.19, 13:00
Премьера фильма про Децла состоится 7 ноября
24.10.19, 17:00
Показ сериала «Эпидемия» на онлайн-платформе
15.12.19, 00:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Мишель Пфайффер -
Смотреть фото Биография Мишель Пфайффер Мишель Пфайффер – это девушка редкой красоты и редкого таланта. Во многом именно поэтому многие из ее экранных образов уже давно стали настоящей легендой в мире большого кинематографа. Она была женщиной-кошкой, «иствикской ведьмой», а также многими другими  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика