Показ сериала «Эпидемия» на онлайн-платформе Premier приостановлен до февраля - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Показ сериала «Эпидемия» на онлайн-платформе Premier приостановлен до февраля - «Интервью»

15.12.19, 00:01



Онлайн-платформа Premier приостановила показ сериала «Эпидемия» с Марьяной Спивак
Показ сериала «Эпидемия» на онлайн-платформе Premier приостановлен до февраля - «Интервью»
, Викторией Исаковой
и Кириллом Кяро
в главных ролях до февраля. Пятая серия проекта была выложена на платформе в ночь со среды на четверг, однако на выходных уже оказалась недоступна для просмотра.

Сериал рассказывает об атаке на Россию неизвестного вируса, эпидемия которого ставит под угрозу всё человеческое и толкает людей на непредсказуемые поступки. По сюжету компания людей – не просто непохожих друг на друга, но и враждующих между собой – пытается выбраться на Север, подальше от эпидемии, и в дороге их поджидают смертельные опасности.
Еще 12 декабря, накануне выхода пятой серии в эфир, пресс-служба платформы сообщала, что в этом эпизоде атмосфера сериала накаляется: героини Марьяны Спивак и Виктории Исаковой, которые играют бывшую жену и нынешнюю возлюбленную одного мужчины (Кяро), устроят эффектную драку, а сама серия не на шутку пощекочет нервы зрителей и раскроет темперамент каждого из актёров с новой стороны. Кроме того, в сериале впервые появится Анна Михалкова
– её героиня сыграет не последнюю роль в воссоединении одной семьи.
Однако посмотреть эту серию успели немногие. На данный момент ни пятой, ни видео с анонсом шестой серии на платформе уже нет.
Пресс-служба Premier отмечает, что «выход второй части сериала «Эпидемия» планируется в феврале».
«Новый сезон сериала «Полицейский с Рублевки» показал отличные цифры, и конец года платформа завершает, перевыполнив все бизнес KPI. Сериал «Эпидемия» является очень мощным и отдельно стоящим проектом, поэтому мы планируем под него отдельный временной слот, вероятно, в феврале», – отмечается в комментарии пресс-службы.
Ранее на онлайн-платформу Premier из эфира канала ТНТ «перекочевал» сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли. 11 декабря в эфире российского телеканала были показаны первые три серии популярного украинского сериала, и в программе на следующие числа было заявлено продолжение. Но поздним вечером места, зарезервированные «Слугой народа» на 12 и 13 декабря, заняли «Интерны» и «СашаТаня». Как рассказали представители ТНТ газете «Ведомости», канал не планировал показывать все эпизоды первого сезона в эфире, а во-вторых, целиком он «предназначался для показа только на платформе Premiere» с 12 декабря. Информация же о ежедневном показе на ТНТ оказалась «маркетинговым ходом по повышению узнаваемости платформы».

Онлайн-платформа Premier приостановила показ сериала «Эпидемия» с Марьяной Спивак , Викторией Исаковой и Кириллом Кяро в главных ролях до февраля. Пятая серия проекта была выложена на платформе в ночь со среды на четверг, однако на выходных уже оказалась недоступна для просмотра. Сериал рассказывает об атаке на Россию неизвестного вируса, эпидемия которого ставит под угрозу всё человеческое и толкает людей на непредсказуемые поступки. По сюжету компания людей – не просто непохожих друг на друга, но и враждующих между собой – пытается выбраться на Север, подальше от эпидемии, и в дороге их поджидают смертельные опасности. Еще 12 декабря, накануне выхода пятой серии в эфир, пресс-служба платформы сообщала, что в этом эпизоде атмосфера сериала накаляется: героини Марьяны Спивак и Виктории Исаковой, которые играют бывшую жену и нынешнюю возлюбленную одного мужчины (Кяро), устроят эффектную драку, а сама серия не на шутку пощекочет нервы зрителей и раскроет темперамент каждого из актёров с новой стороны. Кроме того, в сериале впервые появится Анна Михалкова – её героиня сыграет не последнюю роль в воссоединении одной семьи. Однако посмотреть эту серию успели немногие. На данный момент ни пятой, ни видео с анонсом шестой серии на платформе уже нет. Пресс-служба Premier отмечает, что «выход второй части сериала «Эпидемия» планируется в феврале». «Новый сезон сериала «Полицейский с Рублевки» показал отличные цифры, и конец года платформа завершает, перевыполнив все бизнес KPI. Сериал «Эпидемия» является очень мощным и отдельно стоящим проектом, поэтому мы планируем под него отдельный временной слот, вероятно, в феврале», – отмечается в комментарии пресс-службы. Ранее на онлайн-платформу Premier из эфира канала ТНТ «перекочевал» сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли. 11 декабря в эфире российского телеканала были показаны первые три серии популярного украинского сериала, и в программе на следующие числа было заявлено продолжение. Но поздним вечером места, зарезервированные «Слугой народа» на 12 и 13 декабря, заняли «Интерны» и «СашаТаня». Как рассказали представители ТНТ газете «Ведомости», канал не планировал показывать все эпизоды первого сезона в эфире, а во-вторых, целиком он «предназначался для показа только на платформе Premiere» с 12 декабря. Информация же о ежедневном показе на ТНТ оказалась «маркетинговым ходом по повышению узнаваемости платформы».

Понравилось:
Автор: Мстислав
Комментариев: 0




Марьяна Спивак и Виктория Исакова подрались
13.12.19, 00:00
Виктория Исакова, Кирилл Кяро и Марьяна
02.11.19, 00:00
Премьера «Эпидемии» Павла Костомарова
03.10.19, 16:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Наталья Седых - Биография
Наталья Седых: биография Сказка «Морозко», снятая Александром Роу, полюбилась миллионам юных зрителей Советского Союза и их родителям...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика