Премьера фильма про Децла состоится 7 ноября - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Премьера фильма про Децла состоится 7 ноября - «Рецензии»

24.10.19, 17:00

Фильм Романа Супера «С закрытыми окнами» о музыканте Кирилле Толмацком
Премьера фильма про Децла состоится 7 ноября - «Рецензии»
состоится 7 ноября на онлайн-платформе Premier, сообщает пресс-служба сервиса.

Фильм Романа Супера «С закрытыми окнами» о музыканте Кирилле Толмацком состоится 7 ноября на онлайн-платформе Premier, сообщает пресс-служба сервиса. Документальная лента о Децле будет показана бесплатно и откроет работу нового бесплатного раздела платформы «Ежедневный Premier». Работа над фильмом началась в феврале прошлого года – сразу после смерти Кирилла Толмацкого, скончавшегося в возрасте 35 лет в Ижевске после концерта из-за острой сердечной недостаточности. Средства на производство фильма были собраны с помощью краудфандинга.

Автор: Александр

На ТНТ-Premier состоится премьера
08.02.19, 13:00
Премьера «Эпидемии» Павла Костомарова