Виктор Хориняк и Андрей Бурковский развезут по домам пьяных москвичей - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Виктор Хориняк и Андрей Бурковский развезут по домам пьяных москвичей - «Рецензии»

20.12.18, 14:00



Кино-театр.ру представляет трейлер романтической комедии «Трезвый водитель», снятой режиссером Резо Гигинеишвили
Виктор Хориняк и Андрей Бурковский развезут по домам пьяных москвичей - «Рецензии»
(«Заложники»). Сценарий постановщик написал совместно с Иваном Барановым («Как я стал русским») и Ветой ГераськинойПоследовательные сцены»).
Москва притягивает и завораживает, ведь здесь есть всё: ночные клубы и роскошные отели, широкие улицы и загородные дворцы, машины на любой вкус, и – водители. Трезвые и не очень. Молодой провинциал Артём приезжает к другу в Москву, берётся помочь ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя» и тут же сталкивается со столичным гламуром во всей его красе. В первый же вечер он оказывается в дорогом гостиничном номере вместе с Кристиной, которую ему выпало подвозить из клуба домой. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит рассказывать правду о себе и постепенно втягивается в роль богатого и успешного бизнесмена… пока всё не заходит слишком далеко.

Главные роли в картине исполнили Виктор Хориняк
, Андрей Бурковский
, Ирина Мартыненко и Янина Студилина
при участии тренера по женскому успеху Юлии Печерской. Продюсерами выступили Гигинеишвили, Эдуард Илоян
, Виталий Шляппо
, Алексей Троцюк
, Денис Жалинский, Александр Кушаев
, Давид Гулордава и Семен Капш
. За операторскую работу отвечал Михаил Хасая
(«Притяжение»).
До российского проката «Трезвый водитель» доедет 21 марта 2019 года.

Кино-театр.ру представляет трейлер романтической комедии «Трезвый водитель», снятой режиссером Резо Гигинеишвили («Заложники»). Сценарий постановщик написал совместно с Иваном Барановым («Как я стал русским») и Ветой Гераськиной («Последовательные сцены»). Москва притягивает и завораживает, ведь здесь есть всё: ночные клубы и роскошные отели, широкие улицы и загородные дворцы, машины на любой вкус, и – водители. Трезвые и не очень. Молодой провинциал Артём приезжает к другу в Москву, берётся помочь ему в нелёгком ночном труде «трезвого водителя» и тут же сталкивается со столичным гламуром во всей его красе. В первый же вечер он оказывается в дорогом гостиничном номере вместе с Кристиной, которую ему выпало подвозить из клуба домой. Совершенно не помня события прошлой ночи, Кристина принимает парня за молодого миллионера, а тот, в свою очередь, не спешит рассказывать правду о себе и постепенно втягивается в роль богатого и успешного бизнесмена… пока всё не заходит слишком далеко. Главные роли в картине исполнили Виктор Хориняк , Андрей Бурковский , Ирина Мартыненко и Янина Студилина при участии тренера по женскому успеху Юлии Печерской. Продюсерами выступили Гигинеишвили, Эдуард Илоян , Виталий Шляппо , Алексей Троцюк , Денис Жалинский, Александр Кушаев , Давид Гулордава и Семен Капш . За операторскую работу отвечал Михаил Хасая («Притяжение»). До российского проката «Трезвый водитель» доедет 21 марта 2019 года.

Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0




«Трезвый водитель»: А ну-ка, дыхни! -
13.04.19, 09:00
«Трезвый водитель»: А ну-ка, дыхни! -
21.09.19, 19:00
Виталий Хаев пытается избавиться от жениха
05.12.18, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Крейг Хорнер - Биография
Instagram Facebook Содержание: Биография Детство и юность Фильмы Личная жизнь Крейг Хорнер сейчас Фильмография Фото Последние новости Крейг Хорнер: биография Шоу-бизнес знает множество примеров, когда в одном деятеле искусства спрятан один неплохой актер и один музыкант. Взять хотя бы Леди Гагу,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика