«Дудь оживил журналистику»: Иван Ургант о будущем телевидения - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Дудь оживил журналистику»: Иван Ургант о будущем телевидения - «Рецензии»

23.12.18, 15:00



Актер и телеведущий Иван Ургант
«Дудь оживил журналистику»: Иван Ургант о будущем телевидения - «Рецензии»
довольно редко дает интервью, так как сам привык задавать вопросы. Однако недавно Ургант рассказал изданию Cosmopolitan, что думает о будущем журналистики, о Дуде и о себе.

В начале интервью Иван признался, что любит свое шоу «Вечерний Ургант» как и его звездных героев. Ведущий получает удовольствие от общения с гостями.
«Когда с героем происходит так называемая химия, остается легкое ощущение голода: что-то не обсудил, о чем-то не договорил, ведь интервью на шоу длится всего 15 минут. Тогда мы заканчиваем беседу за кулисами. И я всегда забегаю в гримерку выразить свое почтение гостям», - рассказал он.
«Часто бывает так: ты пригласил кого-то очень популярного, думаешь: «Вот это человек! Интересно с ним поговорить». А потом приходит менее известный гость, от которого ничего не ожидаешь, и оказывается невероятно ярким. Так что я с покорностью склоняю голову перед превратностями судьбы: кого ветер занесет к нам в студию, с тем и побеседую».
Высказался Ургант и о журналистике в целом. Несмотря на пророчества о вымирании телевидения, ведущий уверен, что это произойдет еще нескоро.
«Прежде чем умрет телевидение, погибнет глянцевая пресса, мы сначала на ваших поминках посидим, а потом и по нам кто-нибудь панихиду закажет. Всё новое имеет обыкновение быть горячо любимым в самом начале, а потом к нему привыкают. Интернет — просто еще один способ распространения информации, тем более ТВ уже давно цифровое», - заявил Иван журналистам.
О конкуренции с YouTube-блогером Юрием Дудем

«Во?первых, я бы не стал называть Юру персонажем. Он журналист и сам себя так называет. Во?вторых, Дудь явно знает толк в хорошей журналистике. Отношение к нему у меня исключительно как к человеку, способному реанимировать профессию, которая мелкими шажками шаркающей походкой шла по направлению к Троекуровскому кладбищу. А Юрий сделал ей несколько инъекций — и журналистика ожила».
О себе
«Я заставляю себя как можно реже думать о своих достоинствах. Не знаю, является ли это достоинством? Мне интереснее говорить о моих недостатках. Я ленивый, непоследовательный, вспыльчивый, всегда опаздываю», - признался Ургант.

Актер и телеведущий Иван Ургант довольно редко дает интервью, так как сам привык задавать вопросы. Однако недавно Ургант рассказал изданию Cosmopolitan, что думает о будущем журналистики, о Дуде и о себе. В начале интервью Иван признался, что любит свое шоу «Вечерний Ургант» как и его звездных героев. Ведущий получает удовольствие от общения с гостями. «Когда с героем происходит так называемая химия, остается легкое ощущение голода: что-то не обсудил, о чем-то не договорил, ведь интервью на шоу длится всего 15 минут. Тогда мы заканчиваем беседу за кулисами. И я всегда забегаю в гримерку выразить свое почтение гостям», - рассказал он. «Часто бывает так: ты пригласил кого-то очень популярного, думаешь: «Вот это человек! Интересно с ним поговорить». А потом приходит менее известный гость, от которого ничего не ожидаешь, и оказывается невероятно ярким. Так что я с покорностью склоняю голову перед превратностями судьбы: кого ветер занесет к нам в студию, с тем и побеседую». Высказался Ургант и о журналистике в целом. Несмотря на пророчества о вымирании телевидения, ведущий уверен, что это произойдет еще нескоро. «Прежде чем умрет телевидение, погибнет глянцевая пресса, мы сначала на ваших поминках посидим, а потом и по нам кто-нибудь панихиду закажет. Всё новое имеет обыкновение быть горячо любимым в самом начале, а потом к нему привыкают. Интернет — просто еще один способ распространения информации, тем более ТВ уже давно цифровое», - заявил Иван журналистам. О конкуренции с YouTube-блогером Юрием Дудем «Во?первых, я бы не стал называть Юру персонажем. Он журналист и сам себя так называет. Во?вторых, Дудь явно знает толк в хорошей журналистике. Отношение к нему у меня исключительно как к человеку, способному реанимировать профессию, которая мелкими шажками шаркающей походкой шла по направлению к Троекуровскому кладбищу. А Юрий сделал ей несколько инъекций — и журналистика ожила». О себе «Я заставляю себя как можно реже думать о своих достоинствах. Не знаю, является ли это достоинством? Мне интереснее говорить о моих недостатках. Я ленивый, непоследовательный, вспыльчивый, всегда опаздываю», - признался Ургант.

Понравилось:
Автор: Антонида
Комментариев: 0




Иван Ургант продемонстрировал новую прическу
08.01.19, 10:15
Иван Ургант и Сергей Бурунов сделали пародию
04.09.19, 21:00
Иван Ургант сфотографировался без одежды -
04.11.18, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сара Хайленд - Биография
Сара Хайленд: биография Сара Хайленд – молодая звездочка американского кино. Известность получила после участия в сериале «Американская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика