Иван Ургант и Сергей Бурунов сделали пародию на «Однажды... в Голливуде» - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Иван Ургант и Сергей Бурунов сделали пародию на «Однажды... в Голливуде» - интервью

04.09.19, 21:00



В преддверии нового сезона шоу «Вечерний Ургант» его бессменный ведущий Иван Ургант
Иван Ургант и Сергей Бурунов сделали пародию на «Однажды... в Голливуде» - интервью
снялся в пародии на фильм Квентина Тарантино
«Однажды... в Голливуде» и назвал его «Однажды... в Останкино». Видео послужило анонсом к грядущему сезону программы, который стартует уже 9 сентября. Помимо Урганта в создании ролика приняли участие Сергей Бурунов
, который сыграл роль интервьюера, и Дмитрий Хрусталёв
, которому достался образ дублёра популярного телеведущего.

«Ведущему приходится делать множество тяжелых вещей, - говорит в пародии Иван. - Например, приходит гость с герпесом. Могу ли я с ним поцеловаться? Могу. И целовался. Но, если иммунитет посажен, могут быть высыпания, и съемки приходится отменять. Митя подменяет».

«Я, как верблюд, несу свою ношу», - в ответ цитирует Хрусталёв персонажа Брэда Питта
. На протяжении ролика вся компания заразительно смеётся, а Сергей Бурунов делает намёки на первого гостя шоу в новом сезоне - им может стать певица Полина Гагарина.

В преддверии нового сезона шоу «Вечерний Ургант» его бессменный ведущий Иван Ургант снялся в пародии на фильм Квентина Тарантино «Однажды. в Голливуде» и назвал его «Однажды. в Останкино». Видео послужило анонсом к грядущему сезону программы, который стартует уже 9 сентября. Помимо Урганта в создании ролика приняли участие Сергей Бурунов , который сыграл роль интервьюера, и Дмитрий Хрусталёв , которому достался образ дублёра популярного телеведущего. «Ведущему приходится делать множество тяжелых вещей, - говорит в пародии Иван. - Например, приходит гость с герпесом. Могу ли я с ним поцеловаться? Могу. И целовался. Но, если иммунитет посажен, могут быть высыпания, и съемки приходится отменять. Митя подменяет». «Я, как верблюд, несу свою ношу», - в ответ цитирует Хрусталёв персонажа Брэда Питта . На протяжении ролика вся компания заразительно смеётся, а Сергей Бурунов делает намёки на первого гостя шоу в новом сезоне - им может стать певица Полина Гагарина.

Понравилось:
Автор: Прасковья
Комментариев: 0




Ургант и Хрусталев спародировали Леди Гагу и
27.02.19, 13:00
Иван Ургант стал гражданином Израиля
11.06.18, 16:10
Иван Ургант сфотографировался без одежды -
04.11.18, 11:35
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кристоф Вальц (Christoph
Смотреть фото Биография ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика