Подарочки от Ларса фон Триера - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Подарочки от Ларса фон Триера - «Рецензии»

26.12.18, 15:00

Кино-Театр.ру совместно с ivi дарит подарки фанатам Ларса фон Триера
Подарочки от Ларса фон Триера - «Рецензии»

- Сделать репост конкурса в любой соцсети
- Правильно ответить на вопросы:
2. Идеологом какого движения стал Ларс Фон Триер?
Удачи!

Кино-Театр.ру совместно с ivi дарит подарки фанатам Ларса фон Триера ! ?В честь выхода фильма «Дом, который построил Джек» «Цветной» выпустил лимитированную коллекцию худи с символикой фильма. Эти толстовки (черную и серую) мы и готовы разыграть среди наших читателей! ??Чтобы получить приз, нужно выполнить несколько простых условий:? - Сделать репост конкурса в любой соцсети - Правильно ответить на вопросы: 1. Какая актриса прославилась благодаря съемкам в фильме Триера и была номинирована на Оскар? О каком фильме речь? 2. Идеологом какого движения стал Ларс Фон Триер? 3. Отсылка к какой картине французского живописца, находящейся в Лувре, есть в фильме «Дом, который построил Джек»? Присылайте ответы с темой «Триер» на адрес В письме обязательно укажите имя, фамилию и ссылку на свою страничку! Конкурс также проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях. ??Итоги мы подведем 31 декабря. «Дом, который построил Джек», кстати, совсем скоро будет доступен на ivi. А сейчас там уже можно посмотреть другие фильмы Ларса Фон Триера!?? Важно: отправить подарок мы можем только гражданам РФ, постоянно проживающим на территории страны. Удачи!

Автор: Ева

Ошибки жертв
20.05.18, 17:30
Йога от Ларса фон Триера: постеры «Дома,