«Человек, который удивил всех» возглавил рейтинг лучших фильмов - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Человек, который удивил всех» возглавил рейтинг лучших фильмов - «Рецензии»

27.12.18, 14:00

Фильм Наташи Меркуловой
«Человек, который удивил всех» возглавил рейтинг лучших фильмов - «Рецензии»
и Алексея Чупова

В предыдущие годы редакционный ТОП возглавляли «Аритмия» Бориса Хлебникова
и «Милый Ханс, дорогой Петр» Александра Миндадзе
.
, третье место досталось российской картине «Сердце мира» Наталии Мещаниновой
, получившей в этом году главный приз фестиваля «Кинотавр».

Фильм Наташи Меркуловой и Алексея Чупова «Человек, который удивил всех», отмеченный призом за лучшую женскую роль (Наталья Кудряшова ) программы «Горизонты» Венецианского кинофестиваля, возглавил рейтинг лучших фильмов года, по мнению редакции сайта Кино-театр.ру. «В конце года редакция портала Кино-Театр.ру легким движением руки подводит итоги. В очередной раз есть повод порадоваться за отечественное кино. Оно не только широко представлено в рейтинге двадцати самых интересных по нашему мнению картин этого сезона, но и снова заняло первое место. Третий год подряд», – отмечается в статье. В предыдущие годы редакционный ТОП возглавляли «Аритмия» Бориса Хлебникова и «Милый Ханс, дорогой Петр» Александра Миндадзе . На второй строчке по итогам 2018 года оказалась «Холодная война» Павла Павликовского , третье место досталось российской картине «Сердце мира» Наталии Мещаниновой , получившей в этом году главный приз фестиваля «Кинотавр». С полным списком лучшей двадцатки фильмов, по мнению редакции Кино-театр.ру, можно ознакомиться здесь.

Автор: Алиса

Фильм «Человек, который удивил всех»
01.07.19, 17:00
Евгений Цыганов получил премию «Золотая