Александр Головин отказывается признать своего внебрачного ребенка - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Александр Головин отказывается признать своего внебрачного ребенка - «Рецензии»

30.12.18, 17:00



29-летний Александр Головин
Александр Головин отказывается признать своего внебрачного ребенка - «Рецензии»
, известный по ролям в сериале «Кадетство» и новогоднем киноальманахе «Ёлки» чуть менее года назад стал папой, но не обращает на это внимание.

32-летняя танцовщица Светлана Белогурова, с которой у Головина был роман в 2017 году, обратилась за помощью к певице, писательнице и правозащитнице Кате Гордон
. А уже Катя донесла до слуха общественности тот факт, что Головин отказывается признавать внебрачного ребенка и, соответственно, уже восемь месяцев не платит алименты.
«Света в 2017 году работала на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», там и познакомилась с Головиным. Случился роман, после которого в апреле 2018 года на свет появился ребенок — дочку назвали Оливия. Александр прекрасно знал обо всем и остается в курсе ситуации. Но когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы об элементарных алиментах, пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки», — рассказала Гордон порталу Super.

Сейчас Светлана готовит иск, чтобы в принудительном судебном порядке установить отцовство.

29-летний Александр Головин , известный по ролям в сериале «Кадетство» и новогоднем киноальманахе «Ёлки» чуть менее года назад стал папой, но не обращает на это внимание. 32-летняя танцовщица Светлана Белогурова, с которой у Головина был роман в 2017 году, обратилась за помощью к певице, писательнице и правозащитнице Кате Гордон . А уже Катя донесла до слуха общественности тот факт, что Головин отказывается признавать внебрачного ребенка и, соответственно, уже восемь месяцев не платит алименты. «Света в 2017 году работала на съемочной площадке фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы», там и познакомилась с Головиным. Случился роман, после которого в апреле 2018 года на свет появился ребенок — дочку назвали Оливия. Александр прекрасно знал обо всем и остается в курсе ситуации. Но когда встал вопрос о финансовой и материальной помощи Светлане и дочке — хотя бы об элементарных алиментах, пошел в отказ. Мы пытались решить вопрос миром, но Головин упорствует, игнорируя все сообщения и звонки», — рассказала Гордон порталу Super. Сейчас Светлана готовит иск, чтобы в принудительном судебном порядке установить отцовство.

Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0




Суд признал Александра Головина отцом
09.06.19, 02:00
Суд обязал Александра Головина платить
10.11.19, 00:01
Настасья Самбурская ответила на обвинения
30.12.18, 19:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Фоминой -
Биография Марии Фоминой Мария Фомина - российская актриса кино и театра, фотомодель. Настоящим своим призванием девушка считает искусство перевоплощения. Детство и семья Марии Фоминой Родилась Маша в первый день весны – 1 марта 1993 года, в Москве. Папа девочки, Александр Фомин – арт-директор.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
27-10-2017, 09:15
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика