Бен Стиллер и Кэри Фукунага претендуют на награды американской Гильдии режиссеров - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Бен Стиллер и Кэри Фукунага претендуют на награды американской Гильдии режиссеров - «Рецензии»

08.01.19, 18:00



Гильдия режиссеров США объявила номинантов на свою премию в телевизионных категориях. В числе номинантов впервые претендующий на награду Бен Стиллер
Бен Стиллер и Кэри Фукунага претендуют на награды американской Гильдии режиссеров - «Рецензии»
.

Работа Стиллера «Побег из тюрьмы Даннемора» представлены в категории «телефильм/мини-сериал». В ней также заявлены Кэри Фукунага
с проектом «Маньяк», Барри Левинсон
с «Патерно», Давид Лево и его телеверсия «Иисус Христос – суперзвезда. Концерт» и прошлогодний обладатель премии Гильдии режиссеров США Жан-Марк Валле, который на этот раз претендует на награду с сериалом «Острые предметы».
За работу в драматических сериалах Гильдия может наградить режиссеров «Озарка» (Джейсон Бейтман
), «Родины» (Лесли Линка Глаттер), «Американцев» (Крис Лонг), «Наследников» (Адам МакКей
), «Рассказа служанки» (Даина Рейд).
В числе претендентов на награду за работу в комедийных сериалах – Дональд Гловер и Хиро Мурай, снимавшие эпизоды «Атланты», Билл ХейдерБарри»), а также Дэниэл Палладино и Эми Шерман-Палладино, ответственные за эпизоды «Удивительной миссис Мейзел».
Церемония вручения наград состоится 2 февраля.

Гильдия режиссеров США объявила номинантов на свою премию в телевизионных категориях. В числе номинантов впервые претендующий на награду Бен Стиллер . Работа Стиллера «Побег из тюрьмы Даннемора» представлены в категории «телефильм/мини-сериал». В ней также заявлены Кэри Фукунага с проектом «Маньяк», Барри Левинсон с «Патерно», Давид Лево и его телеверсия «Иисус Христос – суперзвезда. Концерт» и прошлогодний обладатель премии Гильдии режиссеров США Жан-Марк Валле, который на этот раз претендует на награду с сериалом «Острые предметы». За работу в драматических сериалах Гильдия может наградить режиссеров «Озарка» (Джейсон Бейтман ), «Родины» (Лесли Линка Глаттер), «Американцев» (Крис Лонг), «Наследников» (Адам МакКей ), «Рассказа служанки» (Даина Рейд). В числе претендентов на награду за работу в комедийных сериалах – Дональд Гловер и Хиро Мурай, снимавшие эпизоды «Атланты», Билл Хейдер («Барри»), а также Дэниэл Палладино и Эми Шерман-Палладино, ответственные за эпизоды «Удивительной миссис Мейзел». Церемония вручения наград состоится 2 февраля.

Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0




Гильдия режиссеров США представила своих
07.01.19, 23:26
Постановщики последнего сезона «Игры
12.01.20, 00:00
Альфонсо Куарон стал лучшим по версии
03.02.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Кевина Харта -
Биография Кевина Харта Кевин Харт - талантливый американский стендапер и актер, которому удалось прославиться с помощью отличного чувства юмора. Он невысокого роста, но не стесняется постоянно иронизировать над этим фактом. Лучшими работами Кевина Харта признаны киноленты «Совместная поездка»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика