Балетмейстер Рэйф Файнс обучает танцу Рудольфа Нуреева - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Балетмейстер Рэйф Файнс обучает танцу Рудольфа Нуреева - «Рецензии»

26.01.19, 13:00

Кино-театр.ру представляет трейлер биографической драмы Рэйфа Файнса
Балетмейстер Рэйф Файнс обучает танцу Рудольфа Нуреева - «Рецензии»
.

, Сергей Полунин
, Оливье Рабурден
, Рафаэль Персонназ
, Чулпан Хаматова
, Зак Эйвери, Мар Содюп
, Виталий Коваленко
и Равшана Куркова
.

Кино-театр.ру представляет трейлер биографической драмы Рэйфа Файнса «Белая ворона» о советском, британском и французском артисте балета и балетмейстере Рудольфе Нурееве . Фильм расскажет реальную историю легендарного танцовщика, начиная с детства, когда он и его семья жили в бедности в Уфе, до его расцвета в качестве артиста балета в Ленинграде, и заканчивая побегом от КГБ на Запад в разгар Холодной войны. Главные роли в фильме сыграли Олег Ивенко (Нуреев), Рэйф Файнс, Луис Хофманн, Адель Экзаркопулос , Сергей Полунин , Оливье Рабурден , Рафаэль Персонназ , Чулпан Хаматова , Зак Эйвери, Мар Содюп , Виталий Коваленко и Равшана Куркова . Мировая премьера фильма состоялась на кинофестивале в Теллуриде в августе 2018 года. Дата выхода «Белой вороны» в российский прокат пока не сообщается.

Автор: Ираида

Трейлер байопика Рэйфа Файнса «Белая ворона»
25.01.19, 21:11
Рэйф Файнс получил гражданство Сербии?
15.09.17, 08:00
40-й Каирский международный кинофестиваль:
02.12.18, 04:00

Биография Евы Грин -
Биография Евы Грин Ева Грин работает в фильмах и на подиуме под своей настоящей фамилией. Хотя в это мало кто верит. На самом деле, Францией от фамилии не веет потому, что отец Евы – по происхождению швед. К слову, работает он стоматологом, а мама, кстати, известная актриса Марлен Жобер. Она  →  Подробнее:)