Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк-4» выйдет в прокат в конце года - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк-4» выйдет в прокат в конце года - «Рецензии»

05.02.19, 20:00



Продолжение популярной анимационной франшизы «Иван Царевич и Серый Волк-4» выйдет в российский прокат 26 декабря этого года, сообщает пресс-служба компании СТВ, участвующей в производстве мультфильма.

В центре сюжета нового мультфильма – всесказочный конкурс песни, который проходит в Трисемнадцатом царстве и куда царь-батюшка отправляет ученого Кота. Все равно он про книги забыл и орет, точнее поет, целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. Вся компания сказочных героев во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом, а то шоу-бизнес – настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой.
«Сценарий «Иван Царевич и Серый волк-4» снова написали ребята из «Квартета И», Леонид Барац
Мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк-4» выйдет в прокат в конце года - «Рецензии»
, Сергей Петрейков
. Несколько лет назад мы вместе начали эту франшизу, они были авторами как первой, так и третьей серии приключений Ивана и Серого Волка. И сборами, и народной любовью доказано, что наш зритель, как взрослый, так и маленький, любит сказки от студии «Мельница» и иронию, и юмор от «Квартета И», а вместе это – страшная сила
», – отмечает продюсер Сергей Сельянов
.
Первый мультфильм франшизы вышел в прокат 29 декабря 2011 года, его посмотрели почти 4 млн зрителей, сборы превысили 787 млн рублей, что сделало мультфильм самым кассовым отечественным анимационным фильмом 2011 года. В 2013 году вышло продолжение истории – «Иван царевич и Серый Волк - 2», который получил чуть больше 630 млн рублей и был награжден премией «Золотой орел». Релиз третьей части состоялся в конце 2015-го, сборы составили 750 млн. рублей.

Продолжение популярной анимационной франшизы «Иван Царевич и Серый Волк-4» выйдет в российский прокат 26 декабря этого года, сообщает пресс-служба компании СТВ, участвующей в производстве мультфильма. В центре сюжета нового мультфильма – всесказочный конкурс песни, который проходит в Трисемнадцатом царстве и куда царь-батюшка отправляет ученого Кота. Все равно он про книги забыл и орет, точнее поет, целыми днями на крышах, как и положено коту в марте. Вся компания сказочных героев во главе с Иваном и Волком отправляется поддержать пушистого певца. Ведь свои нужны рядом, а то шоу-бизнес – настоящий серпентарий, и кто знает, какие темные силы стоят за коварными соперниками и их стремлением стать звездой. «Сценарий «Иван Царевич и Серый волк-4» снова написали ребята из «Квартета И», Леонид Барац , Сергей Петрейков . Несколько лет назад мы вместе начали эту франшизу, они были авторами как первой, так и третьей серии приключений Ивана и Серого Волка. И сборами, и народной любовью доказано, что наш зритель, как взрослый, так и маленький, любит сказки от студии «Мельница» и иронию, и юмор от «Квартета И», а вместе это – страшная сила», – отмечает продюсер Сергей Сельянов . Первый мультфильм франшизы вышел в прокат 29 декабря 2011 года, его посмотрели почти 4 млн зрителей, сборы превысили 787 млн рублей, что сделало мультфильм самым кассовым отечественным анимационным фильмом 2011 года. В 2013 году вышло продолжение истории – «Иван царевич и Серый Волк - 2», который получил чуть больше 630 млн рублей и был награжден премией «Золотой орел». Релиз третьей части состоялся в конце 2015-го, сборы составили 750 млн. рублей.

Понравилось:
Автор: Борис
Комментариев: 0




«Спа, жра, гуля и выпива»: Кот-ученый едет
03.06.19, 19:00
Иван Царевич и Серый Волк 2 - Трейлеры
23.07.17, 12:07
Мультфильм "Иван Царевич и Серый Волк"
21.07.17, 12:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Циберкиной -
Биография Дарьи Циберкиной Дарья Циберкина – актриса театра и кино, известная по ролям в сериалах «Морские дьяволы» и «Ультиматум». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика