«Она взяла мою фамилию, и это здорово»: Лиам Хемсворт о жизни после свадьбы с Майли Сайрус - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Она взяла мою фамилию, и это здорово»: Лиам Хемсворт о жизни после свадьбы с Майли Сайрус - «Рецензии»

10.02.19, 21:01



В конце прошлого года Лиам Хемсворт
«Она взяла мою фамилию, и это здорово»: Лиам Хемсворт о жизни после свадьбы с Майли Сайрус - «Рецензии»
и Майли Сайрус
в тихом семейном кругу сыграли свадьбу. О торжестве СМИ узнали только благодаря Инстаграму, куда гости и сами молодожены выкладывали праздничные фото и видео. На днях Лиам откровенно рассказал о подготовке к свадьбе и медовом месяце в шоу «В прямом эфире с Келли и Майклом».

В эфире программы актер заявил, что Майли взяла его фамилию. Кстати, певица уже приходилось менять себе имя. В 2008 году 15-летняя Дестини Хоуп Сайрус стала Майли Рэй Сайрус.
«На самом деле теперь ее настоящее имя Майли Рэй Хемсворт. Псевдоним Майли Сайрус останется только для сцены. Сам не ожидал такого поступка от нее. Ее все будут знать, очевидно, как Майли Сайрус, но она взяла мою фамилию, и это здорово. Я не просил ее об этом», - признался Лиам.
«Она просто сказала: «Конечно, я буду Хемсворт». Это был, пожалуй, лучший момент церемонии. Я даже не сразу сообразил, что ответить. Сказал что-то вроде: «Это здорово!».
Лиам раскрыл немного подробностей из личной жизни молодоженов. Например, теперь Майли записана у него в телефоне просто и лаконично – Жена. Именно так актер часто называет свою возлюбленную.
Хемсворт рад, что свадебное торжество получилось довольно скромным. Актер и певица отметили свадьбу в доме семьи Майли в Теннеси.
«Мы никогда не хотели устраивать что-то слишком экстравагантное или грандиозное. Все это смущает. Мы знаем, что чувствуем друг к другу, поэтому захотели сделать что-то простое и органичное. Просто с близкими людьми и нашими семьями. И это был действительно хороший, особенный день», - поделился Лиам.

В конце прошлого года Лиам Хемсворт и Майли Сайрус в тихом семейном кругу сыграли свадьбу. О торжестве СМИ узнали только благодаря Инстаграму, куда гости и сами молодожены выкладывали праздничные фото и видео. На днях Лиам откровенно рассказал о подготовке к свадьбе и медовом месяце в шоу «В прямом эфире с Келли и Майклом». В эфире программы актер заявил, что Майли взяла его фамилию. Кстати, певица уже приходилось менять себе имя. В 2008 году 15-летняя Дестини Хоуп Сайрус стала Майли Рэй Сайрус. «На самом деле теперь ее настоящее имя Майли Рэй Хемсворт. Псевдоним Майли Сайрус останется только для сцены. Сам не ожидал такого поступка от нее. Ее все будут знать, очевидно, как Майли Сайрус, но она взяла мою фамилию, и это здорово. Я не просил ее об этом», - признался Лиам. «Она просто сказала: «Конечно, я буду Хемсворт». Это был, пожалуй, лучший момент церемонии. Я даже не сразу сообразил, что ответить. Сказал что-то вроде: «Это здорово!». Лиам раскрыл немного подробностей из личной жизни молодоженов. Например, теперь Майли записана у него в телефоне просто и лаконично – Жена. Именно так актер часто называет свою возлюбленную. Хемсворт рад, что свадебное торжество получилось довольно скромным. Актер и певица отметили свадьбу в доме семьи Майли в Теннеси. «Мы никогда не хотели устраивать что-то слишком экстравагантное или грандиозное. Все это смущает. Мы знаем, что чувствуем друг к другу, поэтому захотели сделать что-то простое и органичное. Просто с близкими людьми и нашими семьями. И это был действительно хороший, особенный день», - поделился Лиам.

Понравилось:
Автор: Turner
Комментариев: 0




Лиам Хемсворт признался в любви Майли Сайрус
01.01.70, 02:00
Лиам Хемсворт и Майли Сайрус тайно поженились
10.11.17, 11:38
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт отменили свадьбу
20.07.18, 09:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Игоря Огурцова -
Биография Игоря Огурцова Игорь Огурцов – молодой актер, которого часто можно видеть в молодежных сериалах, например, в нашумевшем «Законе каменных джунглей», а потому интерес к его персоне со стороны публики непрестанно растет. → Звезда «Молодежки» и «Закона каменных джунглей» Игорь Огурцов  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика