Триша Хелфер - Биография » Всё о Шоу Бизнесе

Триша Хелфер - Биография

17.04.18, 17:00



Триша Хелфер - Биография
Дата рождения:  → 11 апреля 1974 г.
Возраст:  → 44 года

Место рождения: → Доналда, Альберта, Россия
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 179



Семейное положение: → разведена


Триша Хелфер: биография


Канадская актриса и модель Триша Хелфер сделала блестящую карьеру и в модельном бизнесе, и в киноиндустрии. Она выходила на подиумы в одежде кутюрье с мировыми именами – Джорджио Армани, Ральфа Лорана, Джанни Версаче. Зрителям звезда запомнилась ролью сексуального гуманоида «Номер шесть» в культовом сериале «Звездный крейсер «Галактика», а закрепилась на Голливудских холмах после выхода нашумевших лент «Под прикрытием», «Обмани меня» и «Люцифер».

Детство и юность

Родилась Тришиа Жаннин Хелфер весной 1974 года в самой солнечной канадской провинции Альберта. Детство и юность будущей модели прошли на зерновой ферме родителей в компании трех сестер. В жилах Триши смешалась немецкая, британская, шведская и норвежская кровь.

Актриса Триша Хелфер

На юную синеглазую красавицу обратил внимание модельный агент, когда 17-летняя девушка с подружками пришла в местный кинотеатр. Предложение незнакомца попробовать силы на подиуме не смутило Тришу. Так началась ее модельная биография.

В 1992 году канадка заняла первое место на конкурсе красоты, который проводило агентство «Форд Моделс». За победой последовало подписание контракта со знаменитым «Элит Моделс Менеджмент». Вскоре длинноногая Триша Хелфер дефилировала по подиумам на показах именитых домов Ralph Lauren, Chanel и Giorgio Armani.

Модель Триша Хелфер

Удивительно фотогеничную и сексапильную Тришу «обожали» объективы фотокамер: модель появилась на обложках глянцев Elle, Playboy и Maxim.

В 2002-м Триша Хелфер покинула подиум, оставив за собой право участия в рекламных акциях с возможностью выбора рекламируемой продукции. В том же году девушка переехала поближе к «фабрике звезд»: на тот момент Хелфер успела засветиться на телеэкранах. В Канаде она вела телешоу Оoh La La о мире моды и шоу-бизнеса. Работать в свете телекамеры Трише понравилось, и она задумалась об актерской карьере.

Фильмы

Дебютировала канадка сразу в главной роли, сыграв Сару в рейтинговом постапокалиптическом сериале «Иеремия» с Люком Перри и Джозефом Майклом Стражински. В том же 2002 году актриса снялась в серии «Голодный художник» полицейского процедурала «C.S.I. Место преступления».

Триша Хелфер в сериале «Чёрная метка»

Вкус славы Триша Хелфер по-настоящему ощутила в 2003 году, когда на экраны вышли сразу 2 громких проекта с ее участием: независимая криминальная лента «Белая лихорадка», в которой она сыграла главную героиню Еву, и научно-фантастическая драма «Звездный крейсер «Галактика». Одновременно с работой в фантастическом проекте Хелфер продюсировала и вела телеконкурс в Канаде «Следующая Топ-Модель».

Триша Хелфер в фильме «Латекс»

В 2006-м Триша появилась в канадской мистической драме «Собиратель душ» и снялась в американском триллере «Спираль» голливудских режиссеров Адама Грина и Джоэля Мура. Артистке доверили роль Саши. В том же году Хелфер снялась в продолжении научно-фантастического сериала о крейсере «Галактика» и ленте «Латекс», где сыграла Селену.

В боевике-драме Мэтта Никса «Черная метка», транслировавшемся на кабельном телеканале USA Network в 2008-2009 годах, Тришиа сыграла героиню по имени Карла. В те же годы американские зрители наблюдали за персонажами анимационного сериала о Человеке-Пауке. Голосом Хелфер заговорила Черная Кошка.

Триша Хелфер в сериале «Обмани меня»

С 2009 по 2011 годы на телеканале «Фокс» транслировался привлекший внимание миллионов психологический детектив с Тимом Ротом «Обмани меня». Зрители узнали любимую актрису в образе красавицы Наоми в одной из серий рейтингового процедурала.

2010 год ознаменовался для Триши Хелфер выходом многосерийного боевика, основанного на комиксе, под названием «Живая мишень». Премьера состоялась в январе на телеканале «Фокс». Тришиа оказалась среди приглашенных актеров.

Триша Хелфер в сериале «Вознесение»

В том же году поклонники звезды наблюдали за ее игрой в экшн-фильме «Под прикрытием». Первые серии проекта Дэнни Кэннона привлекли внимание 3,5 млн. телезрителей. Хелфер сыграла спецагента ФБР Алекс Райт. В 2014 году состоялась премьера первого сезона фантастического сериала «Вознесение», в котором Триша Хелфер, Брэд Картер и Эл Сапьенза сыграли главных героев.

Очередная волна славы «накрыла» артистку в 2016-м, когда на экраны вышел первый сезон американского проекта по мотивам комиксов «Люцифер». Премьера состоялась в январе, а в апреле продюсеры, учитывая высокие рейтинги сериала, продлили его на 2-й сезон из 18 эпизодов.

Триша Хелфер в сериале «Люцифер»

Продолжение имело не меньший успех, чем в начале, и в феврале 2017-го исполнительный продюсер Том Капинос объявил о съемках 3-го сезона. В «Люцифере» Триша Хелфер сыграла главного антагониста 2-го сезона – земную женщину Шарлотту Ричардс, в которую перевоплотилась изгнанная в ад бывшая жена Господа. В 3-м сезоне Ричардс пытается стать лучше и вспомнить прошлое.

Личная жизнь

С будущим мужем Джонатаном Маршаллом модель и актриса познакомилась в 2002 году. Спустя год вспыхнувший роман увенчался пышной свадьбой. Маршалл не имеет отношения к киноиндустрии и шоу-бизнесу – он успешный адвокат.

Триша Хелфер и ее муж Джонатан Маршалл

Пара прожила вместе 14 лет, но дети у Джонатана и Триши так и не появились. Весной 2017 года вспыхнули слухи, что супруги больше не живут под одной крышей. В январе 2018-го Маршалл и Хелфер объявили о разводе. О причинах расставания адвокат и кинозвезда любопытным журналистам не рассказали.

Несколько лет назад Триша Хелфер сильно пострадала во время перелета в авиалайнере: сорвавшийся багаж упал актрисе на голову. Следствием стали два искусственных диска в шее и четыре в спине.

Триша Хелфер любит кошек

В 2014 году голливудская звезда снялась в ролике организации PETA, которая борется за права животных и гуманное обращение с ними. Тришиа призывает владельцев кошек содержать животных в закрытых помещениях.

На странице Хелфер в «Инстаграме» подписчики видят десятки фотографий кошек, которых актриса действительно обожает, подтверждая искреннюю позицию в ролике РЕТА.

Триша Хелфер сейчас

Голливудская артистка и сегодня востребована. В 2017 году Хелфер появилась на телеэкранах в двух сериалах – комедийной семейной мелодраме «Солнце, песок и романтика» Марка Росмана и драмеди «Сказка на ночь». 

Триша Хелфер в 2018 году

В последней картине Триша Хелфер разделила главную роль с Патриком Фишлером, Генри Симмонсом и Натали Дрейфусс.

Фильмография

  • 2002 – «Иеремия»
  • 2002 – «C.S.I.: Место преступления»
  • 2003 – «Белая лихорадка»
  • 2003 – «Звездный крейсер «Галактика»»
  • 2006 – «Собиратель душ»
  • 2007 – «Спираль»
  • 2007 – «Латекс»
  • 2007 – «Звездный крейсер «Галактика»: Лезвие»
  • 2008-2009 – «Черная метка»
  • 2010 – «Живая мишень»
  • 2010 – «Под прикрытием»
  • 2010 – «Обмани меня»
  • 2014 – «Вознесение»
  • 2016 – «Силы»
  • 2016 – «Люцифер»

Триша Хелфер: биография Канадская актриса и модель Триша Хелфер сделала блестящую карьеру и в модельном бизнесе, и в киноиндустрии. Она выходила на подиумы в одежде кутюрье с мировыми именами – Джорджио Армани, Ральфа Лорана, Джанни Версаче. Зрителям звезда запомнилась ролью сексуального гуманоида «Номер шесть» в культовом сериале «Звездный крейсер «Галактика», а закрепилась на Голливудских холмах после выхода нашумевших лент «Под прикрытием», «Обмани меня» и «Люцифер». Детство и юность Родилась Тришиа Жаннин Хелфер весной 1974 года в самой солнечной канадской провинции Альберта. Детство и юность будущей модели прошли на зерновой ферме родителей в компании трех сестер. В жилах Триши смешалась немецкая, британская, шведская и норвежская кровь. Актриса Триша ХелферНа юную синеглазую красавицу обратил внимание модельный агент, когда 17-летняя девушка с подружками пришла в местный кинотеатр. Предложение незнакомца попробовать силы на подиуме не смутило Тришу. Так началась ее модельная биография. В 1992 году канадка заняла первое место на конкурсе красоты, который проводило агентство «Форд Моделс». За победой последовало подписание контракта со знаменитым «Элит Моделс Менеджмент». Вскоре длинноногая Триша Хелфер дефилировала по подиумам на показах именитых домов Ralph Lauren, Chanel и Giorgio Armani. Модель Триша ХелферУдивительно фотогеничную и сексапильную Тришу «обожали» объективы фотокамер: модель появилась на обложках глянцев Elle, Playboy и Maxim. В 2002-м Триша Хелфер покинула подиум, оставив за собой право участия в рекламных акциях с возможностью выбора рекламируемой продукции. В том же году девушка переехала поближе к «фабрике звезд»: на тот момент Хелфер успела засветиться на телеэкранах. В Канаде она вела телешоу Оoh La La о мире моды и шоу-бизнеса. Работать в свете телекамеры Трише понравилось, и она задумалась об актерской карьере. Фильмы Дебютировала канадка сразу в главной роли, сыграв Сару в рейтинговом постапокалиптическом сериале «Иеремия» с Люком Перри и Джозефом Майклом Стражински. В том же 2002 году актриса снялась в серии «Голодный художник» полицейского процедурала «C.S.I. Место преступления». Триша Хелфер в сериале «Чёрная метка»Вкус славы Триша Хелфер по-настоящему ощутила в 2003 году, когда на экраны вышли сразу 2 громких проекта с ее участием: независимая криминальная лента «Белая лихорадка», в которой она сыграла главную героиню Еву, и научно-фантастическая драма «Звездный крейсер «Галактика». Одновременно с работой в фантастическом проекте Хелфер продюсировала и вела телеконкурс в Канаде «Следующая Топ-Модель». Триша Хелфер в фильме «Латекс»В 2006-м Триша появилась в канадской мистической драме «Собиратель душ» и снялась в американском триллере «Спираль» голливудских режиссеров Адама Грина и Джоэля Мура. Артистке доверили роль Саши. В том же году Хелфер снялась в продолжении научно-фантастического сериала о крейсере «Галактика» и ленте «Латекс», где сыграла Селену. В боевике-драме Мэтта Никса «Черная метка», транслировавшемся на кабельном телеканале USA Network в 2008-2009 годах, Тришиа сыграла героиню по имени Карла. В те же годы американские зрители наблюдали за персонажами анимационного сериала о Человеке-Пауке. Голосом Хелфер заговорила Черная Кошка. Триша Хелфер в сериале «Обмани меня»С 2009 по 2011 годы на телеканале «Фокс» транслировался привлекший внимание миллионов психологический детектив с Тимом Ротом «Обмани меня». Зрители узнали любимую актрису в образе красавицы Наоми в одной из серий рейтингового процедурала. 2010 год ознаменовался для Триши Хелфер выходом многосерийного боевика, основанного на комиксе, под названием «Живая мишень». Премьера состоялась в январе на телеканале «Фокс». Тришиа оказалась среди приглашенных актеров. Триша Хелфер в сериале «Вознесение»В том же году поклонники звезды наблюдали за ее игрой в экшн-фильме «Под прикрытием». Первые серии проекта Дэнни Кэннона привлекли внимание 3,5 млн. телезрителей. Хелфер сыграла спецагента ФБР Алекс Райт. В 2014 году состоялась премьера первого сезона фантастического сериала «Вознесение», в котором Триша Хелфер, Брэд Картер и Эл Сапьенза сыграли главных героев. Очередная волна славы «накрыла» артистку в 2016-м, когда на экраны вышел первый сезон американского проекта по мотивам комиксов «Люцифер». Премьера состоялась в январе, а в апреле продюсеры, учитывая высокие рейтинги сериала, продлили его на 2-й сезон из 18 эпизодов. Триша Хелфер в сериале «Люцифер»Продолжение имело не меньший успех, чем в начале, и в феврале 2017-го исполнительный продюсер Том Капинос объявил о съемках 3-го сезона. В «Люцифере» Триша Хелфер сыграла главного антагониста 2-го сезона – земную женщину Шарлотту Ричардс, в которую перевоплотилась изгнанная в ад бывшая жена Господа. В 3-м сезоне Ричардс пытается стать лучше и вспомнить прошлое. Личная жизнь С будущим мужем Джонатаном Маршаллом модель и актриса познакомилась в 2002 году. Спустя год вспыхнувший роман увенчался пышной свадьбой. Маршалл не имеет отношения к киноиндустрии и шоу-бизнесу – он успешный адвокат. Триша Хелфер и ее муж Джонатан МаршаллПара прожила вместе 14 лет, но дети у Джонатана и Триши так и не появились. Весной 2017 года вспыхнули слухи, что супруги больше не живут под одной крышей. В январе 2018-го Маршалл и Хелфер объявили о разводе. О причинах расставания адвокат и кинозвезда любопытным журналистам не рассказали. Несколько лет назад Триша Хелфер сильно пострадала во время перелета в авиалайнере: сорвавшийся багаж упал актрисе на голову. Следствием стали два искусственных диска в шее и четыре в спине. Триша Хелфер любит кошекВ 2014 году голливудская звезда снялась в ролике организации PETA, которая борется за права животных и гуманное обращение с ними. Тришиа призывает владельцев кошек содержать животных в закрытых помещениях. На странице Хелфер в «Инстаграме» подписчики видят десятки фотографий кошек, которых актриса действительно обожает, подтверждая искреннюю позицию в ролике РЕТА. Триша Хелфер сейчас Голливудская артистка и сегодня востребована. В 2017 году Хелфер появилась на телеэкранах в двух сериалах – комедийной семейной мелодраме «Солнце, песок и романтика» Марка Росмана и драмеди «Сказка на ночь». Триша Хелфер в 2018 годуВ последней картине Триша Хелфер разделила главную роль с Патриком Фишлером, Генри Симмонсом и Натали Дрейфусс. Фильмография 2002 – «Иеремия» 2002 – «C.S.I.: Место преступления» 2003 – «Белая лихорадка» 2003 – «Звездный крейсер «Галактика»» 2006 – «Собиратель душ» 2007 – «Спираль» 2007 – «Латекс» 2007 – «Звездный крейсер «Галактика»: Лезвие» 2008-2009 – «Черная метка» 2010 – «Живая мишень» 2010 – «Под прикрытием» 2010 – «Обмани меня» 2014 – «Вознесение» 2016 – «Силы» 2016 – «Люцифер»

Понравилось:
Автор: Лада
Комментариев: 0




Звездный Крейсер Галактика: Кровь и Хром -
27.07.17, 10:24
Кэти Сакхофф - Биография
13.09.17, 17:03
"Было волшебно": звезда "Игры престолов"
17.07.17, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Александра Носика -
Смотреть фото Биография Александра Носика Он родился в семье актеров, но мечтал стать экономистом. Он решил пойти в театральный только после службы в армии. Какие еще тернии были в биографии Александра Носика? Давайте узнаем об этом все! Детство и семья Александра Носика Детство Саши Носика прошло  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
30-09-2017, 13:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика