Утверждён новый состав правительственного совета по развитию российского кино - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Утверждён новый состав правительственного совета по развитию российского кино - «Рецензии»

13.02.19, 19:00



На официальном портале правовой информации опубликовано распоряжение о новом составе правительственного совета по развитию отечественной кинематографии, подписанное премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает ТАСС.

фото: Екатерина Штукина
В новый состав правительственного совета, состоящего из 27 человек, включены замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин
Утверждён новый состав правительственного совета по развитию российского кино - «Рецензии»
, замминистра культуры РФ Павел Степанов
и замминистра экономического развития РФ Оксана Тарасенко.
Совет представляет собой постоянно действующий совещательный орган, образованный в целях разработки предложений, связанных с реализацией государственной политики в области кинематографии. По данным агентства, в задачи совета входят «рассмотрение и подготовка предложений, связанных с обеспечением повышения эффективности господдержки производства, проката и показа отечественной кинопродукции и управления федеральной собственностью в сфере кинематографии, с оказанием поддержки в продвижении и распространении отечественной кинопродукции за рубежом, с развитием образования и науки и внедрением инновационных технологий в области кинематографии, а также с разработкой протекционистских мер по отношению к российскому кинорынку».

На официальном портале правовой информации опубликовано распоряжение о новом составе правительственного совета по развитию отечественной кинематографии, подписанное премьер-министром Российской Федерации Дмитрием Медведевым. Об этом сообщает ТАСС. фото: Екатерина Штукина В новый состав правительственного совета, состоящего из 27 человек, включены замминистра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин , замминистра культуры РФ Павел Степанов и замминистра экономического развития РФ Оксана Тарасенко. Совет представляет собой постоянно действующий совещательный орган, образованный в целях разработки предложений, связанных с реализацией государственной политики в области кинематографии. По данным агентства, в задачи совета входят «рассмотрение и подготовка предложений, связанных с обеспечением повышения эффективности господдержки производства, проката и показа отечественной кинопродукции и управления федеральной собственностью в сфере кинематографии, с оказанием поддержки в продвижении и распространении отечественной кинопродукции за рубежом, с развитием образования и науки и внедрением инновационных технологий в области кинематографии, а также с разработкой протекционистских мер по отношению к российскому кинорынку».

Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0




Изменения в составе правительственного
19.12.17, 11:00
Господдержку производства и проката
11.01.18, 15:20
Утвержден новый состав попечительского
01.02.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Роберта Земекиса -
Биография Роберта Земекиса Роберт Ли Земекис (Robert Lee Zemeckis) – знаменитый американский кинопродюсер и режиссер. Случайно найдя у родителей любительскую 8-милиметровую видеокамеру, парень раз и навсегда влюбился в киноискусство. → Режиссер Роберт Земекис Благодаря его гению на свет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика