Кинематографисты презентовали свои новые проекты бизнесменам - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Кинематографисты презентовали свои новые проекты бизнесменам - «Рецензии»

16.02.19, 19:00



На Российском инвестиционном форуме в Сочи состоялся питчинг фильмов и сериалов кинокомпаний, входящих в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения (АПКиТ), сообщает пресс-служба Ассоциации.

фото: АПКиТ
В рамках питчинга было презентовано 23 проекта, в числе которых как уже известные фильмы – «Вратарь Галактики», «Тайна печати дракона», «Ильинский рубеж», – так и новые проекты. В частности, генеральные продюсеры кинокомпании «Триикс Медиа» презентовали восьмисерийную мистическую драму «Иван Грозный. (Откровение Иваново)» и полнометражный фильм «Фронтовая любовь», они готовы обсуждать возможность привлечения финансирования в их производство.
Группа компаний ГПМ КИТ представило проект «Легенда об Александре Невском» – продолжение цикла современных патриотический историй об исторических героях. Начат был цикл «Легендой о Коловрате». А также восьмисерийную историческую драму «Собор», рассказывающую о беглом крепостном Иване Старшове, который попадает в Преображенский полк Петра, впоследствии получает дворянский титул. Когда-то данное обещание Старшовым построить для Преображенского полка храм полностью меняет его судьбу - он и его потомки будут строить этот Собор. Герои пройдут множество испытаний, в которых, как в зеркале, отразятся их отношения с Богом.
Мероприятие в рамках инвестиционного форума было организовано Ассоциацией продюсеров совместно с администрацией Краснодарского края, в том числе, Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Оно входило в деловую программу Краснодарского края и проходило в рамках его стенда. Цель питчинга состояла в том, чтобы привлечь финансирование в производство фильмов и сериалов со стороны представителей бизнеса.

На Российском инвестиционном форуме в Сочи состоялся питчинг фильмов и сериалов кинокомпаний, входящих в Ассоциацию продюсеров кино и телевидения (АПКиТ), сообщает пресс-служба Ассоциации. фото: АПКиТ В рамках питчинга было презентовано 23 проекта, в числе которых как уже известные фильмы – «Вратарь Галактики», «Тайна печати дракона», «Ильинский рубеж», – так и новые проекты. В частности, генеральные продюсеры кинокомпании «Триикс Медиа» презентовали восьмисерийную мистическую драму «Иван Грозный. (Откровение Иваново)» и полнометражный фильм «Фронтовая любовь», они готовы обсуждать возможность привлечения финансирования в их производство. Группа компаний ГПМ КИТ представило проект «Легенда об Александре Невском» – продолжение цикла современных патриотический историй об исторических героях. Начат был цикл «Легендой о Коловрате». А также восьмисерийную историческую драму «Собор», рассказывающую о беглом крепостном Иване Старшове, который попадает в Преображенский полк Петра, впоследствии получает дворянский титул. Когда-то данное обещание Старшовым построить для Преображенского полка храм полностью меняет его судьбу - он и его потомки будут строить этот Собор. Герои пройдут множество испытаний, в которых, как в зеркале, отразятся их отношения с Богом. Мероприятие в рамках инвестиционного форума было организовано Ассоциацией продюсеров совместно с администрацией Краснодарского края, в том числе, Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Оно входило в деловую программу Краснодарского края и проходило в рамках его стенда. Цель питчинга состояла в том, чтобы привлечь финансирование в производство фильмов и сериалов со стороны представителей бизнеса.

Понравилось:
Автор: Barnes
Комментариев: 0




Ассоциация продюсеров кино и телевидения
10.09.18, 11:10
Премия Ассоциации продюсеров кино и
30.01.19, 11:00
VI Премия АПКиТ: Продюсеры завершили
05.03.18, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Брюса Ли -
Смотреть все фото Биография Брюса Ли Детство Брюса Ли Ли Юн Фан, приобретший мировую известность под именем Брюс Ли появился на свет в китайском квартале Сан-Франциско 27 ноября 1940 года, в 7 часов утра. В Китае этот год и это время считаются «Часом Дракона». Поэтому мальчика называли Маленьким  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика