«Стыдно в этом жить»: Елизавета Шевыркова ушла от Марата Башарова - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Стыдно в этом жить»: Елизавета Шевыркова ушла от Марата Башарова - «Рецензии»

17.02.19, 13:00



В конце прошлого года в СМИ появилась новость о том, что Марат Башаров
«Стыдно в этом жить»: Елизавета Шевыркова ушла от Марата Башарова - «Рецензии»
не завязал со своими любимыми привычками (домашнее насилие в состоянии сильного алкогольного опьянения) и сломал нос своей очередной супруге, Елизавете Шевырковой. Об этом прессе сообщил брат Елизаветы. Однако сама жертва побоев отказалась комментировать эти слухи и демонстративно поддерживала Марата, пока он самодовольно заявлял, что вместе с супругой смеется над обвинениями в прессе.

Но, наконец-то, Елизавета поняла, что муж неизлечим, а её иллюзии об исцеляющей силе любви не выдерживают столкновения с агрессивной реальностью. О чём она и написала в своём Инстаграме, сообщив о решении расстаться с мужем.
«Есть вещи, о которых не хочется рассказывать... Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100%, что такого просто не может быть.. Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы... Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувство стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни, – это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения».

В конце прошлого года в СМИ появилась новость о том, что Марат Башаров не завязал со своими любимыми привычками (домашнее насилие в состоянии сильного алкогольного опьянения) и сломал нос своей очередной супруге, Елизавете Шевырковой. Об этом прессе сообщил брат Елизаветы. Однако сама жертва побоев отказалась комментировать эти слухи и демонстративно поддерживала Марата, пока он самодовольно заявлял, что вместе с супругой смеется над обвинениями в прессе. Но, наконец-то, Елизавета поняла, что муж неизлечим, а её иллюзии об исцеляющей силе любви не выдерживают столкновения с агрессивной реальностью. О чём она и написала в своём Инстаграме, сообщив о решении расстаться с мужем. «Есть вещи, о которых не хочется рассказывать. Потому что это не повод для гордости и радости. Это боль и разочарование. Я полюбила искренне и чисто, с большим наслаждением падала в эти отношения. Я, как и любая другая девушка, верила в сказку и мечтала о ней. Да, я отказывалась верить слухам и была уверена на 100%, что такого просто не может быть Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы. Позже я свято верила, что любовь может все изменить, исправить, излечить. Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувство стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить. Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдет в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и все хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры. Много было хорошего, много было вложено сил, терпения и любви. Самое большое счастье, которое случилось в моей жизни, – это наш сын Марсель. Ради него надеюсь, что мы сохраним хорошие, дружеские отношения».

Понравилось:
Автор: Timmons
Комментариев: 0




Марат Башаров гневно отреагировал на новость
17.02.19, 20:00
Елизавета Шевыркова пытается наладить
12.06.19, 22:00
Марат Башаров утверждает, что не разводился
13.10.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дженнифер Моррисон
Биография Дженнифер Моррисон Дженнифер Моррисон – это известная американская актриса, ставшая настоящей звездой после выхода на экраны легендарного медицинского сериала «Доктор Хаус», а также фантастического ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика