«На Сибирь!»: Марина Зудина, Агата Муцениеце и Екатерина Гусева - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«На Сибирь!»: Марина Зудина, Агата Муцениеце и Екатерина Гусева - «Рецензии»

21.02.19, 19:00

«На Сибирь!»: Марина Зудина, Агата Муцениеце и Екатерина Гусева - «Рецензии»
, Екатерина Гусева

фото: Павел Прилучный

фото: Полина Ауг

фото: Светлана Немоляева
«Тобол» в прокате с 21 февраля.

19 февраля в кинотеатре «Каро 11 Октябрь» состоялась премьера исторической эпопеи «Тобол». О сюжете фильма можно прочитать в рецензии Кино-Театр.ру. Ужатый до прокатного полнометражного состояния сериал, снятый по мотивам одноименного романа Алексея Иванова , зрителям представила рота исполнителей главных и второстепенных ролей: Александр Лазарев , Екатерина Гусева , Илья Маланин , Павел Табаков , Андрей Бурковский , Агата Муцениеце и Иван Колесников . фото: Александр Лазарев и Екатерина Гусева фото: Агата Муцениеце и Павел Прилучный фото: Андрей Бурковский с женой фото: Павел Табаков фото: Илья Малаков, Илья Антоненко и Илья Маланин фото: Иван Колесников и Кузьма Сапрыкин Первыми зрителями фильма стали Светлана Немоляева , Марина Зудина , Павел Деревянко , Павел Прилучный , Дарья Мороз , Елена Валюшкина , Никита Тарасов , Кузьма Сапрыкин и др. фото: Борис Дергачёв фото: Дарья Мороз фото: Елена Валюшкина фото: Никита Тарасов фото: Павел Деревянко с женой фото: Павел Прилучный фото: Полина Ауг фото: Светлана Немоляева «Тобол» в прокате с 21 февраля.

Автор: Ульяна

Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
Илья Маланин, Павел Табаков и Андрей
22.09.18, 00:00
«Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный