07.12.18, 20:00

Павел Прилучный
и Агата Муцениеце
, которые не так давно помирились после летней попытки расставания, объединились против общего врага – бездарных звезд российского шоу-бизнеса. В Инстаграме они сняли общую историю, где критикуют клипы одного из известных музыкальных каналов.

В спортзале супругам попались на глаза клипы начинающих музыкальных исполнителей, которые они назвали однообразными и низкопробными.
«Занимаемся сейчас в спортзале, включили музыкальный канал. Это же ******! Один за другим такая чушь. Друзья клипмейкеры, музыканты, певцы! Ну если вы чувствуете неуверенность в себе, зачем вы выходите в кадр? Это же очень плохо. Посмотрите зарубежных исполнителей», - возмутился Прилучный.
«Товарищи олигархи, не нужно позорить своих жен и снимать для них такие клипы», - добавила Муцениеце.
«Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце раскритиковали российскую поп-сцену - «Рецензии» «Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце раскритиковали российскую поп-сцену - «Рецензии» «Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце раскритиковали российскую поп-сцену - «Рецензии»
Автор: Edgarpo

Павел Прилучный и Агата Муцениеце оказались
26.09.18, 15:02
Агата Муцениеце и Павел Прилучный сняли свой
23.09.18, 12:00
Павел Прилучный заново влюбится в Агату
08.03.18, 09:35
Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
Агата Муцениеце - Биографии
23.07.17, 09:39
Павел Прилучный и его жена: фото со свадьбы