«Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце раскритиковали российскую поп-сцену - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

«Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце раскритиковали российскую поп-сцену - «Рецензии»

07.12.18, 20:00



Павел Прилучный
«Один за другим такая чушь»: Павел Прилучный и Агата Муцениеце раскритиковали российскую поп-сцену - «Рецензии»
и Агата Муцениеце
, которые не так давно помирились после летней попытки расставания, объединились против общего врага – бездарных звезд российского шоу-бизнеса. В Инстаграме они сняли общую историю, где критикуют клипы одного из известных музыкальных каналов.

В спортзале супругам попались на глаза клипы начинающих музыкальных исполнителей, которые они назвали однообразными и низкопробными.
«Занимаемся сейчас в спортзале, включили музыкальный канал. Это же ******! Один за другим такая чушь. Друзья клипмейкеры, музыканты, певцы! Ну если вы чувствуете неуверенность в себе, зачем вы выходите в кадр? Это же очень плохо. Посмотрите зарубежных исполнителей», - возмутился Прилучный.
«Товарищи олигархи, не нужно позорить своих жен и снимать для них такие клипы», - добавила Муцениеце.

Павел Прилучный и Агата Муцениеце , которые не так давно помирились после летней попытки расставания, объединились против общего врага – бездарных звезд российского шоу-бизнеса. В Инстаграме они сняли общую историю, где критикуют клипы одного из известных музыкальных каналов. В спортзале супругам попались на глаза клипы начинающих музыкальных исполнителей, которые они назвали однообразными и низкопробными. «Занимаемся сейчас в спортзале, включили музыкальный канал. Это же ******! Один за другим такая чушь. Друзья клипмейкеры, музыканты, певцы! Ну если вы чувствуете неуверенность в себе, зачем вы выходите в кадр? Это же очень плохо. Посмотрите зарубежных исполнителей», - возмутился Прилучный. «Товарищи олигархи, не нужно позорить своих жен и снимать для них такие клипы», - добавила Муцениеце.

Понравилось:
Автор: Edgarpo
Комментариев: 0




Павел Прилучный и Агата Муцениеце.
26.07.17, 08:26
«Вообще, я в коме!»: Агата Муцениеце
13.01.19, 17:00
Павел Прилучный дебютировал в качестве певца
17.07.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дарьи Михайловой -
Биография Дарьи Михайловой Дарья Михайлова – актриса, родившаяся в актёрской семье и начавшая сниматься, будучи десятилетней девочкой. Зрители знают её по ролям в таких картинах, как «Ещё до войны», «Без солнца», «Остров», «Пилоты», «Родительский день» и др. Актриса так же снималась в сериалах.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика