Ургант и Хрусталев спародировали Леди Гагу и Брэдли Купера - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Ургант и Хрусталев спародировали Леди Гагу и Брэдли Купера - «Рецензии»

27.02.19, 13:00



Ведущие шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант
Ургант и Хрусталев спародировали Леди Гагу и Брэдли Купера - «Рецензии»
и Дмитрий Хрусталев
перепели оскароносную песню Леди Гаги
и Брэдли Купера
Shallow из фильма «Звезда родилась», изменив слова.

На церемонии вручения «Оскара» номер Гаги и Купера был признан одним из самых трогательных и красивых. Певица и актер вместе сидели за роялем и нежно прижимались друг к другу под зорким взглядом жены Брэдли, Ирины Шейк. Некоторые знаменитости и пользователи соцсетей даже упрекнули Леди Гагу в неуместном флирте с женатым коллегой.


В своей пародии Ургант и Хрусталев воспроизвели антураж номера голливудских артистов и добавили в него комичный смысл. «Расскажи мне, Мить, как тебе, сорокалетнему, жить? Стал ты меньше пить, чтобы ночью реже выходить в туалет? Или желания такого нет? Дай ответ, принимаешь ли медикамент?» — спел Иван. На что Дмитрий, за которого пела девушка, ответил: «Ты мне, Вань, скажи: тяжело ли вам, евреям, жить? По ночам бежишь, чтобы деньги тайно положить в туалет. Ты же прячешь их там или нет? Дай ответ. Следственный нас смотрит комитет».
В финале ведущие прижались друг к другу так же, как Брэдли Купер и Леди Гага.

Ведущие шоу «Вечерний Ургант» Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев перепели оскароносную песню Леди Гаги и Брэдли Купера Shallow из фильма «Звезда родилась», изменив слова. На церемонии вручения «Оскара» номер Гаги и Купера был признан одним из самых трогательных и красивых. Певица и актер вместе сидели за роялем и нежно прижимались друг к другу под зорким взглядом жены Брэдли, Ирины Шейк. Некоторые знаменитости и пользователи соцсетей даже упрекнули Леди Гагу в неуместном флирте с женатым коллегой. В своей пародии Ургант и Хрусталев воспроизвели антураж номера голливудских артистов и добавили в него комичный смысл. «Расскажи мне, Мить, как тебе, сорокалетнему, жить? Стал ты меньше пить, чтобы ночью реже выходить в туалет? Или желания такого нет? Дай ответ, принимаешь ли медикамент?» — спел Иван. На что Дмитрий, за которого пела девушка, ответил: «Ты мне, Вань, скажи: тяжело ли вам, евреям, жить? По ночам бежишь, чтобы деньги тайно положить в туалет. Ты же прячешь их там или нет? Дай ответ. Следственный нас смотрит комитет». В финале ведущие прижались друг к другу так же, как Брэдли Купер и Леди Гага.

Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0




СМИ: Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера -
06.06.19, 20:00
Леди Гага и Брэдли Купер на постере «Звезда
15.09.18, 10:10
Брэдли Купер и Леди Гага на кадре из фильма
02.09.18, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джош Дюамеля -
Смотреть все фото Биография Джош Дюамеля Джош стал плодом любви учительницы физкультуры и менеджера по продаже площадей под рекламу. Позже, правда, родители будущей знаменитости развелись. Однако мальчик отца из виду не потерял и поддерживал с ним отношения. Хотя и жил с мамой и сестрами. Ботаник  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика