СМИ: Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

СМИ: Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера - «Рецензии»

06.06.19, 20:00



Слухи о расставании Брэдли Купера
СМИ: Ирина Шейк съехала от Брэдли Купера - «Рецензии»
и Ирины Шейк поползли по всевозможным СМИ сразу после церемонии вручения премии «Оскар», на которой Брэдли спел дуэтом со своей партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой
. Журналисты подняли шум вокруг этого выступления, заметив, что артисты очень уж правдоподобно изобразили влюблённых.

С тех пор Леди Гаге пришлось несколько раз объясняться и отрицать романтическую связь с Купером. Но слухи о том, что брак Брэдли и Ирины трещит по швам не утихали. Всё время находились какие-то предатели из ближнего окружения, которые утверждали, что «отношения пары висят на волоске», и только двухлетняя дочь заставляет их жить вместе.

Сегодня западные таблоиды разразились сенсационным заявлением о том, что Ирина съехала из их с Брэдли особняка в Лос-Анджелесе, забрав с собой дочь Лею. По слухам, супруги едва выносят присутствие друг друга, поэтому супермодель решила, что им лучше пожить отдельно.

Слухи о расставании Брэдли Купера и Ирины Шейк поползли по всевозможным СМИ сразу после церемонии вручения премии «Оскар», на которой Брэдли спел дуэтом со своей партнершей по фильму «Звезда родилась» Леди Гагой . Журналисты подняли шум вокруг этого выступления, заметив, что артисты очень уж правдоподобно изобразили влюблённых. С тех пор Леди Гаге пришлось несколько раз объясняться и отрицать романтическую связь с Купером. Но слухи о том, что брак Брэдли и Ирины трещит по швам не утихали. Всё время находились какие-то предатели из ближнего окружения, которые утверждали, что «отношения пары висят на волоске», и только двухлетняя дочь заставляет их жить вместе. Сегодня западные таблоиды разразились сенсационным заявлением о том, что Ирина съехала из их с Брэдли особняка в Лос-Анджелесе, забрав с собой дочь Лею. По слухам, супруги едва выносят присутствие друг друга, поэтому супермодель решила, что им лучше пожить отдельно.

Понравилось:
Автор: Инга
Комментариев: 0




СМИ: Брэдли Купер хочет отсудить у Ирины
29.06.19, 15:00
Брэдли Купер и Ирина Шейк обсудили условия
19.07.19, 21:00
Ирина Шейк спровоцировала слухи о второй
16.06.18, 09:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Дэймон Уайанс - Биография
Дэймон Уайанс: биография Американский актер, продюсер, режиссер, комик и сценарист Дэймон Уайанс родился 4 сентября 1960 года в Нью-Йорке...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика