Вингу Рэймсу исполнилось 60 лет - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Вингу Рэймсу исполнилось 60 лет - «Рецензии»

12.05.19, 15:00



Сегодня, 12 мая, исполнилось 60 лет популярному голливудскому актёру Вингу Рэймсу
Вингу Рэймсу исполнилось 60 лет - «Рецензии»
, запомнившемуся зрителям по роли Марселласа Уоллеса в «Криминальном чтиве» Квентина Тарантино.

фото: на московской премьере фильма «Солдаты удачи»
Ирвинг Рамзес Рэймс
родился 12 мая 1959 года в Гарлеме в семье автомеханика и домохозяйки. В 1983-м окончил Школу сценического искусства и Джуллиардовскую школу в Нью-Йорке, затем продолжал обучение в актёрских студиях. Играл в театрах, как на Бродвее, так и в менее значительных.
На телевидении дебютировал в 1984-м ролью отца писателя Джеймса Болдуина в его автобиографическом фильме «Иди, скажи горам». С середины 80-х часто появлялся в сериалах («Криминальная история», «Полиция Майами: Отдел нравов», «Скорая помощь»). Кинодебют актёра состоялся в 1986-м, когда он сыграл Джека в «Родном сыне». Получил известность благодаря ролям вьетнамских ветеранов в бродвейской постановке «Зимние мальчики» и таких фильмах, как «Список погибших» и «Лестница Иакова».

фото: в образе Марселласа Уоллеса
В 1994-м Винг Рэймс прославился образом Марселласа Уоллеса в культовом «Криминальном чтиве». Спустя два года он закрепил свой звёздный статус первым появлением в роли Лютера Стикелла в киносерии «Миссия невыполнима». На его счету 130 работ в кино, анимации, игровой индустрии и на телевидении. В частности, его можно увидеть в таких фильмах, как «Воздушная тюрьма», «Стриптиз», «Воскрешая мертвецов», «Полёт "Нарушителя"», «Люди под лестницей», «Стой! Или моя мама будет стрелять», «Дэйв», «Поцелуй смерти», «Вне поля зрения», «Западня», «Рассвет мертвецов», «День мёртвых», «Суррогаты», «Пираньи 3D», «Солдаты удачи», «Стражи Галактики 2», «Патти Херст», «Роузвуд», «Малыш» и «Отправь их в ад, Мэлоун!». Его голосом говорят персонажи мультфильмов «Последняя фантазия», «Лило и Стич», а также в играх Mission: Impossible — Operation Surma, Driv3r и Call of Duty: WWII.
Обладатель пять наград, включая «Золотой Глобус» за роль в картине «Дон Кинг: Только в Америке», который он отдал Джеку Леммону
, также номинированному на эту премию.

Сегодня, 12 мая, исполнилось 60 лет популярному голливудскому актёру Вингу Рэймсу , запомнившемуся зрителям по роли Марселласа Уоллеса в «Криминальном чтиве» Квентина Тарантино. фото: на московской премьере фильма «Солдаты удачи» Ирвинг Рамзес Рэймс родился 12 мая 1959 года в Гарлеме в семье автомеханика и домохозяйки. В 1983-м окончил Школу сценического искусства и Джуллиардовскую школу в Нью-Йорке, затем продолжал обучение в актёрских студиях. Играл в театрах, как на Бродвее, так и в менее значительных. На телевидении дебютировал в 1984-м ролью отца писателя Джеймса Болдуина в его автобиографическом фильме «Иди, скажи горам». С середины 80-х часто появлялся в сериалах («Криминальная история», «Полиция Майами: Отдел нравов», «Скорая помощь»). Кинодебют актёра состоялся в 1986-м, когда он сыграл Джека в «Родном сыне». Получил известность благодаря ролям вьетнамских ветеранов в бродвейской постановке «Зимние мальчики» и таких фильмах, как «Список погибших» и «Лестница Иакова». фото: в образе Марселласа Уоллеса В 1994-м Винг Рэймс прославился образом Марселласа Уоллеса в культовом «Криминальном чтиве». Спустя два года он закрепил свой звёздный статус первым появлением в роли Лютера Стикелла в киносерии «Миссия невыполнима». На его счету 130 работ в кино, анимации, игровой индустрии и на телевидении. В частности, его можно увидеть в таких фильмах, как «Воздушная тюрьма», «Стриптиз», «Воскрешая мертвецов», «Полёт "Нарушителя"», «Люди под лестницей», «Стой! Или моя мама будет стрелять», «Дэйв», «Поцелуй смерти», «Вне поля зрения», «Западня», «Рассвет мертвецов», «День мёртвых», «Суррогаты», «Пираньи 3D», «Солдаты удачи», «Стражи Галактики 2», «Патти Херст», «Роузвуд», «Малыш» и «Отправь их в ад, Мэлоун!». Его голосом говорят персонажи мультфильмов «Последняя фантазия», «Лило и Стич», а также в играх Mission: Impossible — Operation Surma, Driv3r и Call of Duty: WWII. Обладатель пять наград, включая «Золотой Глобус» за роль в картине «Дон Кинг: Только в Америке», который он отдал Джеку Леммону , также номинированному на эту премию.

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




Кристиану Слэйтеру исполнилось 50 лет -
18.08.19, 15:00
Клэнси Брауну исполнилось 60 лет - «Рецензии»
05.01.19, 13:00
Александру Балуеву исполнилось 60 лет -
06.12.18, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Адриа Архона - Биография
Адриа Архона: биография Актриса Адриа Архона ворвалась в ряды голливудских звезд стремительно. В самом начале актерской карьеры Адриа ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика