Клэнси Брауну исполнилось 60 лет - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Клэнси Брауну исполнилось 60 лет - «Рецензии»

05.01.19, 13:00



Сегодня, 5 января, исполнилось 60 лет популярному американскому актёру Клэнси Брауну
Клэнси Брауну исполнилось 60 лет - «Рецензии»
, запомнившемуся зрителям по ролям отрицательных персонажей.

Кларенс Джей (Клэнси) Браун III
родился в семье музыкантки Джойс Элдридж и конгрессмена Огайо Кларенса Брауна-младшего 5 января 1959 года в городе Урбана. Его отец возглавлял газету Brown Publishing Company, основанную дедом Кларенсом Брауном. Окончил St. Albans School в Вашингтоне, затем получил стипендию в Северо-Западном университете и вошёл в Братство Сигма Чи. На желание стать актёром сильно повлияли труды Уильяма Шекспира, с которыми его познакомил сосед по комнате.
В 1983-м актёр дебютировал в сериале «Дюки из Хаззарда» и драме Рика Розентала «Плохие парни». Из-за его комплекции и низкого голоса Брауна, в основном, приглашают играть роли отрицательных героев. Он воплотил образы Роухайда в «Приключениях Бакару Банзая в восьмом измерении», Виктора Крюгера в «Горце», Ника Манна в «Воронёной стали», капитана Байрона в «Побеге из Шоушенка», Смита в «Флаббере-попрыгунчике», сержанта Зима в «Звёздном десанте», доктора Эллиса Уэста в «Скорой помощи», Джастина Кроу в «Карнавале», Джо Инмана в «Остаться в живых», Чернорука в «Варкрафте», Угрюмого Джо в «Балладе Бастера Скраггса» и Виктора в «Невесте».
На счету Клэнси Брауна более 270 ролей в кино и на телевидении. Актёр также озвучивает персонажей мультфильмов и видеоигр. Его голосом говорит Мистер Крабс в мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны» и Доктор Нео Кортекс в серии игр Crash Bandicoot. В прошлом году его можно было увидеть в игре Дэвида Кейджа Detroit: Become Human.

Сегодня, 5 января, исполнилось 60 лет популярному американскому актёру Клэнси Брауну , запомнившемуся зрителям по ролям отрицательных персонажей. Кларенс Джей (Клэнси) Браун III родился в семье музыкантки Джойс Элдридж и конгрессмена Огайо Кларенса Брауна-младшего 5 января 1959 года в городе Урбана. Его отец возглавлял газету Brown Publishing Company, основанную дедом Кларенсом Брауном. Окончил St. Albans School в Вашингтоне, затем получил стипендию в Северо-Западном университете и вошёл в Братство Сигма Чи. На желание стать актёром сильно повлияли труды Уильяма Шекспира, с которыми его познакомил сосед по комнате. В 1983-м актёр дебютировал в сериале «Дюки из Хаззарда» и драме Рика Розентала «Плохие парни». Из-за его комплекции и низкого голоса Брауна, в основном, приглашают играть роли отрицательных героев. Он воплотил образы Роухайда в «Приключениях Бакару Банзая в восьмом измерении», Виктора Крюгера в «Горце», Ника Манна в «Воронёной стали», капитана Байрона в «Побеге из Шоушенка», Смита в «Флаббере-попрыгунчике», сержанта Зима в «Звёздном десанте», доктора Эллиса Уэста в «Скорой помощи», Джастина Кроу в «Карнавале», Джо Инмана в «Остаться в живых», Чернорука в «Варкрафте», Угрюмого Джо в «Балладе Бастера Скраггса» и Виктора в «Невесте». На счету Клэнси Брауна более 270 ролей в кино и на телевидении. Актёр также озвучивает персонажей мультфильмов и видеоигр. Его голосом говорит Мистер Крабс в мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны» и Доктор Нео Кортекс в серии игр Crash Bandicoot. В прошлом году его можно было увидеть в игре Дэвида Кейджа Detroit: Become Human.

Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0




Вингу Рэймсу исполнилось 60 лет - «Рецензии»
12.05.19, 15:00
Майкл Б. Джордан сыграет в экранизации Тома
24.09.18, 11:09
Клэнси Браун станет главным злодеем в
10.01.21, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Илья Малаков - Биография
Илья Малаков: биография Илья Малаков – российский актер театра и кино. Снялся в фильме «Легенда о Коловрате», сериале «Корабль». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика