К зрителям вернутся персонажи «Улиц разбитых фонарей» - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

К зрителям вернутся персонажи «Улиц разбитых фонарей» - «Рецензии»

17.05.19, 17:00



20 мая в 19.40 на НТВ стартует продолжение популярного детектива «Улицы разбитых фонарей-16», в чью основу легли повести Андрея Кивинова
К зрителям вернутся персонажи «Улиц разбитых фонарей» - «Рецензии»
. Согласно пресс-службе телеканала, впервые сериал о сотрудниках убойного отдела вышел в 1999 году, что позволило ему в 2018-м стать самым продолжительным по времени в эфире многосерийным телешоу в истории отечественного телевидения.

фото: Пресс-служба телеканала НТВ
По сюжету генерал Алексей Николаевич Мерзликин (Борис Клюев
) «навязывает» на службу к полковнику полиции и начальнику Межрайонного УВД Олегу Соловцу (Александр Половцев
) свою племянницу, лейтенанта Эллу Дмитриеву (Ольга Михайлова
). Вместе с опытными следователями – начальником убойного отдела, майором полиции Игорем Крымовым (Михаил Лучко
), капитаном Андреем Рыдановым (Олег Андреев
) и старшим лейтенантом Маргаритой Потапенко (Елена Купрашевич
) – Элла приступает к расследованию убийства скупщика краденных драгоценностей. Им предстоит выяснить, кто виновен в смерти крупного бизнесмена и его супруги, кому «перешла дорогу» ассистентка фокусника, как жена известного режиссёра связана с его смертью, чем обернулся рядовой вызов для врача скорой помощи, а также раскрыть другие запутанные преступления.
По словам актёра Олега Андреева, «это добрая сказка с обаятельными и милыми героями, которая была написана в очень нужное для людей время. Поэтому она так и полюбилась зрителю. Привлекает то, что можно импровизировать, что-то придумывать и сочинять несмотря на то, что все, казалось бы, сценарные ходы исчерпаны. В новых сериях мой герой – капитан Рыданов – взрослеет, мудреет, но остаётся таким же неунывающим и безбашенным парнем. Иногда он, конечно, может взгрустнуть, но только на тему, что ещё не майор или что нет боевой подруги рядом».

20 мая в 19.40 на НТВ стартует продолжение популярного детектива «Улицы разбитых фонарей-16», в чью основу легли повести Андрея Кивинова . Согласно пресс-службе телеканала, впервые сериал о сотрудниках убойного отдела вышел в 1999 году, что позволило ему в 2018-м стать самым продолжительным по времени в эфире многосерийным телешоу в истории отечественного телевидения. фото: Пресс-служба телеканала НТВ По сюжету генерал Алексей Николаевич Мерзликин (Борис Клюев ) «навязывает» на службу к полковнику полиции и начальнику Межрайонного УВД Олегу Соловцу (Александр Половцев ) свою племянницу, лейтенанта Эллу Дмитриеву (Ольга Михайлова ). Вместе с опытными следователями – начальником убойного отдела, майором полиции Игорем Крымовым (Михаил Лучко ), капитаном Андреем Рыдановым (Олег Андреев ) и старшим лейтенантом Маргаритой Потапенко (Елена Купрашевич ) – Элла приступает к расследованию убийства скупщика краденных драгоценностей. Им предстоит выяснить, кто виновен в смерти крупного бизнесмена и его супруги, кому «перешла дорогу» ассистентка фокусника, как жена известного режиссёра связана с его смертью, чем обернулся рядовой вызов для врача скорой помощи, а также раскрыть другие запутанные преступления. По словам актёра Олега Андреева, «это добрая сказка с обаятельными и милыми героями, которая была написана в очень нужное для людей время. Поэтому она так и полюбилась зрителю. Привлекает то, что можно импровизировать, что-то придумывать и сочинять несмотря на то, что все, казалось бы, сценарные ходы исчерпаны. В новых сериях мой герой – капитан Рыданов – взрослеет, мудреет, но остаётся таким же неунывающим и безбашенным парнем. Иногда он, конечно, может взгрустнуть, но только на тему, что ещё не майор или что нет боевой подруги рядом».

Понравилось:
Автор: Goldman
Комментариев: 0




Казанова и Соловец встретились на одной
22.04.19, 20:00
Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых
30.07.17, 12:30
Умер актер фильма Улица разбитых фонарей
18.04.18, 12:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кюнна Игнатова - Биография
Кюнна Игнатова: биография Звезда советского кинематографа с необычным именем Кюнна светила недолго: красавица и талантливая актриса...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика