Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых фонарей" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых фонарей" - Трейлеры

30.07.17, 12:30



Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых фонарей" - Трейлеры

«Улицы разбитых фонарей» (в видеопрокате «Менты») — российский детективный телевизионный сериал производства телевизионного канала «ТНТ», впервые появившийся на телевидении в 1998 году. Пережил двенадцать сезонов, продолжается более четырнадцати лет.
Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых фонарей" - Трейлеры

Большинство серий сериала сняты по детективным произведениям Андрея Кивинова, рассказывающих о работе оперативников подразделений милиции Санкт-Петербурга, в частности, Отдела по расследованию особо тяжких преступлений («Убойного отдела»). Загадочные убийства, запутанные дела, преступления без свидетелей. Все эти дела расследует команда петербургской милиции — «Казанова» Казанцев, Ларин, Дукалис, Волков, Соловец, под руководством подполковника Петренко (которого подчинённые за глаза называют «Мухомор»). Также в 6-м сезоне после смерти Ларина и Дукалиса появляются персонажи Дымов, Порохня, а также новый начальник Ершов.
Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых фонарей" - Трейлеры

Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых фонарей"
Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых фонарей" - Трейлеры

Сюжетные особенности сериала отличают его как от кинодетективов «советского» типа, где прекрасно оснащённая и не имеющая никаких внутренних проблем милиция слаженно борется с «отдельными нетипичными асоциальными проявлениями», так и от криминальных фильмов конца 1980-х — начала 1990 годов, где все органы правопорядка сплошь коррумпированы и ни на что не способны, а проблемы с всесильным криминалом решают либо отдельные «честные менты», либо борцы-подвижники со стороны, которым официальная милиция в лучшем случае не помогает, а в худшем — только мешает. В «Улицах разбитых фонарей» милиция показана как обычная государственная структура, со множеством внутренних противоречий, изрядной долей бюрократии, плохим финансированием и не всегда адекватным руководством, в которой, однако, работает достаточное количество честных и увлечённых своим делом сотрудников, ухитряющихся даже в весьма неблагоприятных условиях относительно успешно бороться не только с мелкими уголовниками, но и с организованными преступными сообществами. Главные герои не являют собой образец безупречности, они могут вести себя не слишком корректно, не чураются выпивки, в том числе и на рабочем месте, у них масса личных проблем, иногда они могут обойти закон, если он мешает привлечь преступника к ответственности. Однако при всём этом они — явно положительные и симпатичные персонажи, их недостатки компенсируются искренним стремлением бороться с преступностью.

«Улицы разбитых фонарей» (в видеопрокате «Менты») — российский детективный телевизионный сериал производства телевизионного канала «ТНТ», впервые появившийся на телевидении в 1998 году. Пережил двенадцать сезонов, продолжается более четырнадцати лет. Большинство серий сериала сняты по детективным произведениям Андрея Кивинова, рассказывающих о работе оперативников подразделений милиции Санкт-Петербурга, в частности, Отдела по расследованию особо тяжких преступлений («Убойного отдела»). Загадочные убийства, запутанные дела, преступления без свидетелей. Все эти дела расследует команда петербургской милиции — «Казанова» Казанцев, Ларин, Дукалис, Волков, Соловец, под руководством подполковника Петренко (которого подчинённые за глаза называют «Мухомор»). Также в 6-м сезоне после смерти Ларина и Дукалиса появляются персонажи Дымов, Порохня, а также новый начальник Ершов. Культовый сериал -"Менты. Улицы разбитых фонарей" Сюжетные особенности сериала отличают его как от кинодетективов «советского» типа, где прекрасно оснащённая и не имеющая никаких внутренних проблем милиция слаженно борется с «отдельными нетипичными асоциальными проявлениями», так и от криминальных фильмов конца 1980-х — начала 1990 годов, где все органы правопорядка сплошь коррумпированы и ни на что не способны, а проблемы с всесильным криминалом решают либо отдельные «честные менты», либо борцы-подвижники со стороны, которым официальная милиция в лучшем случае не помогает, а в худшем — только мешает. В «Улицах разбитых фонарей» милиция показана как обычная государственная структура, со множеством внутренних противоречий, изрядной долей бюрократии, плохим финансированием и не всегда адекватным руководством, в которой, однако, работает достаточное количество честных и увлечённых своим делом сотрудников, ухитряющихся даже в весьма неблагоприятных условиях относительно успешно бороться не только с мелкими уголовниками, но и с организованными преступными сообществами. Главные герои не являют собой образец безупречности, они могут вести себя не слишком корректно, не чураются выпивки, в том числе и на рабочем месте, у них масса личных проблем, иногда они могут обойти закон, если он мешает привлечь преступника к ответственности. Однако при всём этом они — явно положительные и симпатичные персонажи, их недостатки компенсируются искренним стремлением бороться с преступностью.

Понравилось:
Автор: Светлана
Комментариев: 0




Известный российский актер попал в ДТП
11.09.18, 11:09
Убойная сила (сериал 2000 – 2005) - Трейлеры
29.07.17, 14:08
К зрителям вернутся персонажи «Улиц разбитых
17.05.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Евгения Анегина -
Биография Евгения Анегина Детство и семья Евгения Анегина Евгений Анегин появился в этом мире в российском областном городе Красноярск. Начал занятия музыкой еще в период обучения в школе, уже тогда выступая в школьных самодеятельных концертах как солист. После завершения поступил на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР




Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика