Российским зрителям покажут всю подноготную индийского крикета - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

Российским зрителям покажут всю подноготную индийского крикета - «Рецензии»

18.05.19, 14:00

В российский прокат «22 ярда» выходит 6 июня 2019 года.

Кино-театр.ру представляет дублированной трейлер индийской спортивной драмы «22 ярда», снятой бывшей спортивной журналисткой Митали Гошал. Картина рассказывает об успешном спортивном агенте Роне Сене, который занимается продвижением молодых талантов в популярной в Индии игре - крикет. Однако сейчас его карьера висит на волоске, и от решений Рона зависит, останется ли он в большом спорте или его ждет всеобщая ненависть и, как результат, полное забвение. Режиссер Митали Гошал - эксперт в области крикета. Вся ее жизнь до того, как она пришла в кино, связана с этим видом спорта - как профессионала в начале карьеры, и позже как журналиста: «До того, как приступить к работе над фильмом, я была журналистом и много путешествовала с командой по крикету, освещая матчи. Эти путешествия не ограничивались только Индией, я побывала и в других странах, где играют в крикет. Там мне посчастливилось познакомиться с потрясающими людьми, которые так же сильно любят этот спорт, как и я. Наверное, именно во время этих путешествий у меня и появилась задумка создать этот проект. Сделать фильм не только о конкретном виде спорта, но и рассказать о людях, от которых зависит сама игра». Роли в фильме сыграли Барун Собти, Амартья Рай, Раджит Капур, Панчи Бора, Чаити Гошал, Раджеш Шарма, Гитика Тьяги, Картикей Трипатхи, Викрам Кочхар, Мринал Махержи и другие. «Для меня «22 ярда» - это первый проект в моей карьере, - рассказал Амартья Рай. - Мне невероятно повезло стать частью команды. Признаюсь честно, я безумно волновался, что не оправдаю возложенных на меня надежд, поэтому готовился к роли игрока в крикет очень усердно: каждый день занимался с тренером по несколько часов и вызубрил сценарий вплоть до запятых. Однако на съемочной площадке мое напряжение моментально исчезало. У нас была потрясающая атмосфера, работать в которой было одно удовольствие. Если у меня возникали какие-то трудности, что-то не получалось, то Барун и Митали всегда были готовы дать совет, как лучше обыграть ту или иную сцену». В российский прокат «22 ярда» выходит 6 июня 2019 года.

Автор: Млада

Индийский фильм «22 ярда» выйдет в
07.05.19, 15:00
«Дылда», ремейк «Детских игр» и ещё 15