У звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова диагностировали шизофрению - «Рецензии» » Всё о Шоу Бизнесе

У звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова диагностировали шизофрению - «Рецензии»

29.05.19, 00:00



Актер Василий Степанов
У звезды «Обитаемого острова» Василия Степанова диагностировали шизофрению - «Рецензии»
, сыгравший главную роль в фантастическом фильме Федора Бондарчука
«Обитаемый остров», в очередной раз оказался в психиатрической клинике. Врачи предполагают, что у артиста шизофрения.

Бывшая девушка актера отметила, что психологические проблемы у Василия начались из-за творческого кризиса и отсутствия ролей. Степанов испытывал и материальные трудности - жил с матерью, потому что не мог позволить себе собственное жилье. Более того, иногда ему даже не хватало средств, чтобы оплатить сотовую связь.
«У Василия есть проблема: он эффектно выглядит в кадре, но совершенно не может говорить, поэтому «Обитаемый Остров» переозвучивал другой актер», - рассказывал букинг-директор артиста Кирилл Чибисов.
Девушка Василия – Дарья Егорова
– не раз замечала странности в поведении актера: необоснованные вспышки гнева, постоянные звонки и слежки. Она считает, что серьезные проблемы у Степанова начались после того, как к нему пришла известность. Однако директор артиста заявил, что именно неудачный роман с Дарьей ввел Василия в это состояние.

«На психическое состояние Степанова оказал влияние и неудачный роман с девушкой, из-за которого он очень переживал. Случилась глубочайшая депрессия. Мать возила его по гадалкам, ясновидящим, знахаркам, но эффекта не было - приступы возникали все чаще, он находился в тяжелейшей депрессии. Например, мог днями лежать на кровати и апатично смотреть в одну точку», - сказал Чибисов.
Директор Степанова также рассказал, что актер идеализировал киноиндустрию и был очень разочарован, когда узнал, как там все устроено на самом деле.

Пару лет назад в СМИ появилась информация, что Василий Степанов был госпитализирован после попытки суицида. У актера был перелом таза, правого плеча и обеих пяточных костей. Позднее Василий назвал это случайностью.
«Никакого перелома позвоночника, о чем много говорили и писали, у Степанова не было. Это пиар, придуманный его знакомой актрисой с целью заработка. Потом еще и брат Василия взял на себя функции его пресс-секретаря. Рассчитывал, что тот станет источником дохода, но также потерпел неудачу», - отметил Чибисов.

Актер Василий Степанов , сыгравший главную роль в фантастическом фильме Федора Бондарчука «Обитаемый остров», в очередной раз оказался в психиатрической клинике. Врачи предполагают, что у артиста шизофрения. Бывшая девушка актера отметила, что психологические проблемы у Василия начались из-за творческого кризиса и отсутствия ролей. Степанов испытывал и материальные трудности - жил с матерью, потому что не мог позволить себе собственное жилье. Более того, иногда ему даже не хватало средств, чтобы оплатить сотовую связь. «У Василия есть проблема: он эффектно выглядит в кадре, но совершенно не может говорить, поэтому «Обитаемый Остров» переозвучивал другой актер», - рассказывал букинг-директор артиста Кирилл Чибисов. Девушка Василия – Дарья Егорова – не раз замечала странности в поведении актера: необоснованные вспышки гнева, постоянные звонки и слежки. Она считает, что серьезные проблемы у Степанова начались после того, как к нему пришла известность. Однако директор артиста заявил, что именно неудачный роман с Дарьей ввел Василия в это состояние. «На психическое состояние Степанова оказал влияние и неудачный роман с девушкой, из-за которого он очень переживал. Случилась глубочайшая депрессия. Мать возила его по гадалкам, ясновидящим, знахаркам, но эффекта не было - приступы возникали все чаще, он находился в тяжелейшей депрессии. Например, мог днями лежать на кровати и апатично смотреть в одну точку», - сказал Чибисов. Директор Степанова также рассказал, что актер идеализировал киноиндустрию и был очень разочарован, когда узнал, как там все устроено на самом деле. Пару лет назад в СМИ появилась информация, что Василий Степанов был госпитализирован после попытки суицида. У актера был перелом таза, правого плеча и обеих пяточных костей. Позднее Василий назвал это случайностью. «Никакого перелома позвоночника, о чем много говорили и писали, у Степанова не было. Это пиар, придуманный его знакомой актрисой с целью заработка. Потом еще и брат Василия взял на себя функции его пресс-секретаря. Рассчитывал, что тот станет источником дохода, но также потерпел неудачу», - отметил Чибисов.

Понравилось:
Автор: Ганна
Комментариев: 0




Василия Ланового не пустили на борт «Победы»
15.02.19, 02:00
Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43
Новый генеральный директор ЦПШ
08.08.18, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Фореста Уитакера -
Биография Фореста Уитакера Форест Уитакер – это актер, которым сложно не восхищаться. В его карьере есть множество замечательных фильмов, а также целая россыпь престижных кинонаград. Его актерские работы всегда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика