Новый генеральный директор ЦПШ » Всё о Шоу Бизнесе

Новый генеральный директор ЦПШ

08.08.18, 19:03

8 августа генеральным директором Централ Партнершип назначен Вадим Верещагин, который сменил на этом посту Павла Степанова, как сообщают Ведомости. Вадим Верещагин перешел из WDSSRP в ЦПШ в 2008 году директором по кинопрокату, а в 2017 году получил должность заместителя генерального директора по кинодистрибьюции.

Ранее стало известно, что Павел Степанов уволился с должности в связи с переходом на работу в Министерство культуры.

Кинокомпания Централ Партнершип входит в холдинг Газпром-Медиа, занимается производством контента и кинопрокатом.

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Автор: Мальвина

Новый замминистра культуры будет курировать
08.08.18, 17:43